Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Невероятные случаи перемещений во времени


Невероятные случаи, перемещение во времени


1993 год - еженедельник «Ньюс» (США) сообщил о невероятном случае. Подводная лодка, которая находилась в районе Бермудского треугольника, неожиданно исчезла… а через мгновение оказалась в водах Индийского океана, за 10 000 миль от того места, где ее в последний раз видели. И это еще не все. На это таинственное путешествие ушло только несколько десятков секунд, а члены экипажа подлодки стали старше на 20–30 лет!
Секретный рапорт Пентагона о произошедшем невероятном событии был представлен группе экспертов, и они выдали единодушное заключение произошло перемещение во времени.
Корабль, писал в рапорте капитан подводной лодки, патрулировал побережье южной части Флориды, где предположительно должна была приводниться капсула с астронавтами.
"…Внезапно на глубине 200 футов (65 м — Ред.) лодка стала вибрировать. Вибрация продолжалась около минуты а после прекратилась. Спутниковая навигационная система определила, что мы находимся уже в другой точке — в 300 милях (Примерно 160 км — Ред.) от восточного побережья Африки. За 60 секунд мы преодолели 10 000 миль (Около 5400 км — Ред.). Я сразу запросил у командования согласие на заход в ближайший порт в Кувейте. Мы все, к своему удивлению, обнаружили, что сильно постарели".
Всех участников этого невероятного происшествия опросили американские военные специалисты и направили самолетом в центр космической медицины в Германию. Позднее один из медиков этого учреждения заявил журналистам: "Все члены экипажа продолжают стареть. У них появились глубокие морщины, поседели волосы, ослабли мускулы, снизились зрение и слух. Это типичные признаки старения. Подводники глубоко переживают случившееся, но для науки путешествие, выпавшее на их долю, вне всякого сомнения, чрезвычайно интересно. Мы находимся на пороге открытия тайны пространства и времени и, возможно, отыщем ключ к пониманию этого явления…"
Еще более невероятное происшествие, связанное с перемещением во времени, было зафиксировано 14 декабря 1992 года. В Северной Атлантике через 80 лет после страшной трагедии из океанской бездны поднялся печально известный корабль «Титаник» с сотнями живых пассажиров, умоляющих о помощи!
Рассказал миру об этом феноменальном факте эксперт по морским катастрофам Филлин Старнес.
— Я не буду комментировать этот удивительный случай, — сказал он корреспонденту. — Возможно, здесь было перемещение людей во времени и их переход в другое измерение. Разбором и анализом данных гипотез занимается специальная группа исследователей. Могу лишь сказать, что 14 декабря 1992 года «Титаник» всплыл на поверхность и на его борту были живые люди.
Первым сообщение об этом по радио передало норвежское рыболовное судно, промышлявшее сельдь в Северной Атлантике. Телеграмму получил также штаб ВМС США.
Как утверждают норвежцы, «Титаник» всплыл на поверхность и держался на плаву в течении нескольких минут, после чего вновь погрузился в пучину. На протяжении этого времени члены экипажа рыболовного судна были свидетелями драмы, когда пассажиры «Титаника» кричали, умоляя о помощи и прыгали с кормы в воду. Но рыбаки не смогли подойти ближе, потому как у них вышел из строя двигатель.
Когда подошел корабль ВМС США, из ледяной купели были подняты тринадцать человек, облаченных в спасательные жилеты с надписью «Титаник». Все подавали признаки жизни.
Пресс-секретарь ВМС США не опроверг и не подтвердил это событие. Однако в сообщении ВМФ США говорилось, что "один из кораблей принял участие в спасательной операции 14 декабря 1992 года в 400 милях (Приблизительно 130 км — Ред.) на запад от побережья Новой Финляндии, взяв на борт тринадцать человек"...


Непознанный мир :  Вся статья


В избранное