Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты управления реальностью


Здравствуйте, наши уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами на сайте film-secret.com:

Как найти свою мечту

mechta

Продолжим наши разговоры о смысле жизни. В прошлой статье мы говорили с вами о смысле физической жизни, а сегодня коснемся вопроса личного предназначения.


Итак, быстренько освежим в памяти:


Цель физической жизни как таковой - проявить на опыте то, что душа знает на уровне понятий. Душа выбирает те переживания, которые она хотела бы испытать, выбирает время, место и обстоятельства своего рождения, родителей. Это все оптимальным образом служит поставленной цели.


Все события и люди, которые встречаются в нашей жизни мы сами подсознательно привлекаем к себе, исходя из цели, ради которой наша душа пришла в этот мир.


Если рассматривать все события в таком ключе, то становится ясно, что ничто не происходит с нами, все совершается нами самими, нет больше проблем, нет препятствий, нет врагов, есть только благоприятные возможности.

Читать дальше про один из способов обнаружения своей мечты или цели жизни



Учителя из фильма Секрет. Фред Алан Вульф

fred-alan-wolf

Немного о жизни еще одного духовного наставника из фильма Секрет - квантового физика доктора Вульфа.

Увлечение доктора Вульфа миром физики началось с того дня, когда он ребенком на утреннике увидел, как по телевизору показали силу и мощь первого в мире атомного взрыва. Это увлечение привело Фреда Алана Вульфа к изучению математики и физики.


В 1963 году он получил степень доктора философии по теоретической физике в Лос-Анджелесе и начал исследовать поведение частиц в атмосфере после ядерного взрыва. Пытливый ум доктора Вульфа интересовали отношения между человеческим сознанием, психологией, физиологией, мистическим и духовным.

Читать полностью про доктора Вульфа


Все биографии

Секреты управления реальностью


В избранное