Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты управления реальностью


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами на нашем сайте film-secret.com:

Маленький секретик

malenki-sekretik

Эта статья посвящена одному небольшому секрету в отношениях, применяя который на регулярной основе, вы сможете до неузнаваемости изменить их.


Вначале предлагаю принять как факт такую вещь, что в мире не существует ничего абсолютно белого либо черного, добра или зла, ну, надеюсь, вы меня понимаете.


А все зависит от нашего отношения к вещам, людям и событиям. Мы постоянно оцениваем или, как говорят во всяких продвинутых учениях, вешаем ярлыки.  Или, как опять же умно выражаются некоторые товарищи: жизнь - это не зебра из белых и черных полос, а шахматная доска, где все зависит от твоего хода.


Так вот. Не судить мы не можем. Но если проследить статистику наших отношений с людьми (особенно это касается наших близких, отношения с которыми мы принимаем близко к сердцу), то выяснится, что хороших и плохих (с нашей, разумеется, точки зрения) поступков они совершают примерно поровну, пятьдесят на пятьдесят.


И вот здесь, внимание! секрет:

Читаем дальше про секрет


Мечты сбываются и... не сбываются

mechty sbyvajutsa

Эта публикация продолжит серию статей (В чем смысл жизни, Как найти свою мечту, И снова о смысле жизни), посвященных нашим мечтам и их воплощению в физическую реальность.


Сегодня мы рассмотрим такой вопрос: почему же некоторые мечты не сбываются?


Этому есть несколько причин:


1. Это не мечта, а фантазия. Фантазия - это кратковременное мечтание, о котором вы совершенно точно знаете, что оно не сбудется, да вы и не стремитесь, вам и не нужно ее воплощение (хотя..., если не быть на сто процентов уверенным в том, что это не сбудется, то даже фантазия вполне имеет шанс на воплощение в действительность).


2. Учителя из фильма Секрет очень однозначно заявляют: "Всегда и только концентрируйтесь на конечном результате!"

Читать полностью почему мечты иногда не сбываются


Секреты управления реальностью


В избранное