Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Силы Света

  Все выпуски  

Силы Света - Послания Вознесённых Владык _(МАЙ 19-21)


Приблизилось проявление того события, что начнёт изменять весь ваш Плотный план, физическое проявление планеты Земля. Будут затронуты все сферы существования человечества, и ему придётся признать это и перестроиться под изменяющиеся условия.

В это время вы должны относиться друг к другу с братской любовью, так как все вы есть Моё проявление, и не зависит в каком народе вы проявлены, и в какой стране вы живёте. Скоро не будет стран и не будет разделения на народы. Скоро будет Единое человечество Шестой расы.

Всё ваше разделение по народам, странам, партиям, кланам уйдёт в небытие, и тот, кто будет цепляться за эти разделения, уйдёт в небытие с ними.

Хватит генерировать зло и искажать окружающее Пространство! В Новом прекрасном мире всё должно быть прекрасно: и сами люди и их отношения, построенные на братстве и Любви.

Наступает Новое время и людям, желающим быть в нём, необходимо ему соответствовать, а это уже ваш личный выбор и времени выбирать уже нет.

Время выбора закончилось. Сейчас будет проявление вашего выбора, и вы сами увидите, кто имеет ещё шанс попасть в Шестую расу, а кто его уже не имеет. Замечу, что это будет не единичный и окончательный отбор, а только его начало.

Изменение Земли, раз начавшись, уже не прекратится, пока она не перейдёт в следующее измерение.

Ваша спокойная жизнь в иллюзии закончилась. Начинается преобразование физического слоя вашего Мира.

Вам даны все необходимые наставления и поданы энергии для вашей подготовки к этим событиям. Кто этим воспользовался, тот поступил правильно, кто это отмёл, тот наследует по своему выбору. Держитесь! Новый мир идёт! (Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.)

 

19.05.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Начинаем новый поток. Здравствуйте, наши возлюбленные, мира вам и радости. Наши энергии снова предназначены для вас, для продолжения вашего развития и повышения вибраций.

Вы уже ощутили, что вибрации у вас повысились. И чем они выше, тем вы ближе к Тонкому миру, и тем быстрее вы сможете обрести личный контакт со многими из нас – Вознесенными Владыками. Мы сможем общаться и давать вам личные советы и наставления. Также вы сможете установить общение со своим Высшим "Я" или Я ЕСМЬ Присутствием. Да вы уже и сейчас, многие из вас, можете войти с ним в контакт. Пробуйте с ним побеседовать, попросите его дать вам знак, как оно будет вам отвечать, прислушайтесь к себе. Уверен, что вы почувствуете отклик от вашего Высшего "Я". Чем выше вибрации, тем легче контакт. Только не пугайтесь, когда вы "услышите" обращение "Я ЕСМЬ" от какого-нибудь Владыки. Наоборот, радуйтесь, так как вы приблизились к разделу миров, и контакт с нашим миром у вас стал возможен.

Чем дальше изменение Пространства и ваше личное изменение, тем больше людей сможет узнать радость общения миров, а потом и это явление в вашей жизни станет естественным и обыденным, и вы будете удивляться, как же это вы раньше жили без общения с Тонким миром.

К хорошему человек быстро привыкает и начинает пользоваться как должным. Тогда мы сможем вас, пробудившихся, наставлять и уже индивидуально направлять в совершенствовании, с бОльшим успехом и пользой. Но вы всё же не забывайте и наших общих Посланий. Они отличаются от обычного общения, что вы сможете получить. Послания имеют очень мощный заряд энергий, которые мы специально готовим и вкладываем при передаче в ваш мир. При личной беседе мы общаемся с более низким уровнем энергий, беседа идёт больше в информационном ключе, хотя, конечно, есть и энергетическая составляющая наших мыслей, которые будут приходить вам на подсознание.

Запомните – вы не должны слышать голосов. Наша передача идёт на подсознание, и мысли будут рождаться у вас вашими словами, хотя и будут для вас необычны, так как они не ваши, а даём их мы. Если же кто слышит голоса, то это верный признак подключения к вам Сил Сдерживания, гоните их молитвами, разворачивайте свой вектор сознания от Тьмы к СВЕТУ.

Тьма в последнее время очень активизировалась, и будет использовать любую возможность перехватить ваше общение с нами. Будет стараться не допустить вашего пробуждения, осознания и общения с Тонким миром.

Будьте бдительны и осторожны. Не попадайтесь на уловки Сил Сдерживания. Следите за тем, что вам предлагается, ощущайте какие энергии с вами соприкасаются, куда вы направляетесь, какова цель. Смотрите за собой как бы со стороны, спокойно и с размышлением, что с вами происходит, и кто с вами пытается установить контакт. Мне думается, что всё у вас будет хорошо. Высокие вибрации, сильная энергетика, наша помощь и охрана дадут вам развитие в нужном направлении. В целях безопасности, выша бдительность будет дополнительной страховкой для вас.

Ничего случайно не происходит. И если к вам пытаются подключиться Силы Сдерживания, то либо вы сами развёрнуты на них, и они это чувствуют и притягиваются к вам, либо вам надлежит пройти испытание и показать свои способности по различению Сил и осознать, куда, в целом, направлен вектор вашего сознания, к чему вы стремитесь в вашей жизни, что вы хотите. А испытания у вас сейчас идут практически каждый день и ночь, многие их проходят во сне, и после пробуждения вдруг ощущают, что они совсем не отдохнули, а совсем и наоборот – устали, как будто совершали тяжёлую работу. Она была, но только на Тонком плане, пока ваше тело было "выключено". Сейчас многие проходят обучение таким образом, используя время не только бодрствования, но и время вашего сна. Не удивляйтесь этому. Времени остаётся всё меньше и меньше, и мы используем любые возможности для вашего обучения и развития.

На этом своё послание завершу, Я ЕСМЬ Серапис Бей.

19.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Уже многие люди открыли для себя наш новый цикл Посланий. Они начали своё развитие и совершенствование, результатом которого будет приближение к нашему миру. И у таких людей будут повсеместные контакты ментально-энергетического уровня с Тонким миром. Это естественно и закономерно. Но не спешите к таким контактам сами. Оставьте это на естественный процесс. Всё произойдёт легко и просто, когда ваши вибрации достигнут определённого уровня, при котором возможны такие контакты. А если вы будете с недостаточным уровнем вибрации искать контакт с нами, то есть большая вероятность, что на вас выйдут Силы Сдерживания и постараются взять над вами контроль и подчинить себе. Не нужно спешить.

Придёт время, и вы сам поймёте, что достигли уровня контакта с нами. Сейчас же продолжайте получать знания и энергии через наши Послания. Они помогают вам меняться в правильном направлении плавно и последовательно, по принципу постепенности.

Мы понимаем, что многим читающим бывает, не терпится ощутить самим, каково это общаться с Тонким миром. Наберитесь терпения, всё будет в надлежащее время, и у каждого – индивидуально. Лучше смотрите за своими качествами – избавляйтесь от небожественных, тем самым приближая себя к контакту с нами. Не блокируйте свою трансмутацию, позволяя телу повышать вибрации и гармонично перестраиваться под новые условия существования. Всё в комплексе приближает вас к нам и к нашему контакту.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 

20.05.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Приветствую вас, возлюбленные наши люди.

Сегодня мне поручено открывать поток наших энергий в ваш Плотный мир. Мы это делаем с радостью, видя, как вы ожидаете приход нового Послания. Когда есть люди, желающие получить наши энергии и наставления, мы всегда найдём время и создадим условия для передачи требуемого. Хуже, когда мы даём, а принимающих или интересующихся нашими Посланиями мало или совсем нет. Тогда на нас накладывается кармическое ограничение. Мы не можем безконечно давать энергию, которая не используется. Так было раньше, так действует и сейчас. Всё определяется гармоничным взаимодействием нас и вас. И если вы готовы принимать и использовать наши энергии, то они вам будут обязательно предоставлены. Вы и сами уже понимаете, что чем больше ваш интерес к Посланиям, тем больше и чаще они вам будут предоставлены. Единственное, что сдерживает нас – это то, что мы смотрим, как вы их используете, и если вы ещё не смогли полностью воспринять наши энергии, то мы даём вам время на это, задерживая новые Послания, давая время вам впитать уже переданные энергии. В общем, мы рады создавшимся нашим с вами взаимодействием. И хотя пробудившихся сейчас не так уж и много, мы видим, что они появляются, то есть наши усилия не пропадают зря.

(*поток очень медленно идёт, с задержками, А.Б.)

Сейчас на наш поток оказывают сильное воздействие Силы Сдерживания. Поток идёт с замираниями, и наши энергии-мысли поступают к Посланнику медленно. Борьба в Тонком мире развернулась в последнее время сильнее. Власть Тьмы уходит, и уже не будет влиять на вашу жизнь. Силы Сдерживания делают последние рывки по подчинению людей, по сдерживанию их желания перейти в Силы Созидания. Власть Сил Сдерживания над людьми уходит в прошлое. Они это понимают со всей очевидностью, но не желают прекращать своё воздействие на людей и потребление с них энергии.

Однако общий сценарий событий, происходящих в Галактике, определён, и это не изменить. Всё будет происходить так, как это установлено Создателем.

Во Вселенной всегда поддерживается равновесие. Преобладание какой-либо стороны несло бы дестабилизацию Пространства и его разрушение. Всё сбалансировано, независимо от желания отдельных Сущностей иметь преимущество.

Гармония должна быть во всем, и она существует. Вы это увидите, когда попадёте в наш мир.

Закончу своё Послание и пожелаю вам всем быть в гармонии с Пространством, вас окружающим.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

20.05.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Сегодня я снова с вами, мои возлюбленные.

Наши Послания в последнее время передаются с трудом. Как вы поняли из предыдущих сообщений, Силы Сдерживания никак не хотят...

(*при переписывании Посланий на компьютер, в этот момент у нас в квартире пропало электричество, произошло отсоединение питающего провода от автомата в распределительной коробке на лестничной площадке, и произошла потеря большей части уже переписанного, мне урок – почаще сохранять уже записанное, А.Б.)

...позволить вам свободно жить и развиваться, переходя на путь Духа, уходя при этом из-под влияния Тьмы. Вполне понятно их желание, но оно не согласуется со сценарием происходящих событий. Вы всё равно осуществите свой переход в выбранном вами направлении. Квантовый переход будет осуществлён.

Пробудившиеся люди войдут в новую Шестую расу и продолжат развитие на Земле в новых условиях существования. И никто этому не сможет помешать.

Тёмные Сущности слабы против той мощи, что заложена в каждом человеке. И если вы эту мощь в себе осознаете, то все Силы Сдерживания в трепете разбегутся. Никто не может диктовать Творцу, а вы и есть Творцы, хотя пока и не развиты до уровня использования всей мощи заложенного в вас творческого потенциала.

Тёмные хотят поддерживать в вас так ими культивируемую идею духовного рабства, что вы есть рабы и должны всего бояться: бояться жить, творить, делать свободный выбор. Они долго держали людей в таком состоянии, но теперь пришло к людям осознание, что никакие они не рабы, а Свободные Сущности, причём самые мощные во Вселенной и способные не просто жить, а создавать и определять жизнь других Сущностей и даже Галактик.

Колоссальная мощь, заложенная в каждом человеке, начинает проявляться и активизироваться. И если она развернётся и начнёт действовать, то никакие уловки Тёмных уже не смогут повлиять на людей. Вот они и пытаются в последний раз удержать вас и ваше сознание на уровне раба, паразитируя на ваших энергиях, что вы излучаете. Это их агония. У них последний шанс, последнее разрешенное время для проявления своих воздействий на людей. Они пытаются воспользоваться им на максимально возможном уровне. Это желание понятно и не стоит на них обращать внимание и тем более раздражаться.

У каждого Существа своё предназначение и своя роль в Мироздании. Каждый должен использовать все возможные ему средства для выполнения порученной роли. Кто-то созидает, а кто-то сдерживает созидание, давая возможность творцам найти более красивый, гармоничный и оптимальный путь или решение в их творческом акте.

Осознание, что вы не рабы, а Свободные Сущности с мощными способностями, даёт вам возможность правильно выполнять свою роль, что вам поручил Создатель.

Пробуждение началось, у многих с глаз слетает пелена неверных представлений о себе и о Пространстве, о смысле своей жизни и жизни Вселенной. Процесс ухода из-под рабства Тьмы пошел. И с каждым днём он будет усиливаться. Агония Сил Сдерживания – верный признак этих процессов.

Ничего не бойтесь, с вами Сам Создатель и все Вознесенные Владыки. Пробуждайте своё сознание. Становитесь на путь Духа.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

20.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

На сей раз наш поток опять подвергся нападкам Сил Сдерживания, и очередной раз мы его отстояли совместными усилиями. Когда есть слаженное взаимодействие всех, тогда ничто не сможет помешать задуманному.

Осознавая свои способности, можно их использовать так, как это нужно. Заложенные в человеке способности невероятно мощны. Ведь человек создан по образу и подобию Меня. И вся мощь Единого может быть предоставлена и в каждой Его части, что имеет способности к проявлению этой мощи. Человек – уникальное творение во Вселенной. Ему даны способности, которых нет у других Сущностей, и даны возможности для применения этих способностей.

Человек – это Господин во Вселенной, а его сознание Силы Сдерживания пытаются удерживать на уровне раба. Пора бы сбросить с себя эти ошибочные представления и начать использовать заложенные в вас безграничные способности. Нести окружающим и Пространству СВЕТ, и Любовь, мир и покой вечного развития и совершенствования.

Всё это возможно только после вашего пробуждения от сна в иллюзии, осознания себя, своих способностей и своего предназначения. Надеюсь, вы этого достигнете.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 

.

На сегодня всё. Будьте терпеливы! Если кого-то заинтересовал данный ченнелинг - Подпишитесь на рассылку. Передавайте данную информацию людям.

Это должны знать как можно больше людей.  Тогда возможен "эффект Махариши": "Если хотя бы 1% населения Земли (континента, государства, республики, страны, города) будет заниматься медитацией (быть позитивно настроенным на будущее), то это создаст в мировом сознании непреодолимое стремление к гармонии, чем обеспечит постоянное обогащение и положительное направление во всех политических, религиозных, социальных и экономических тенденций в мире".  И это поможет нам легче перенести грядущие перемены. 


В избранное