Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Почему снится Новый Год?


Здравствуйте, уважаемые читатели! Рад приветствовать Вас в рассылке Sonmir.ru

До Нового Года осталось уже совсем немного. Поэтому стоит поговорить на тему, а что значат новогодние сны. Наверняка, многим из Вас снился когда-нибудь Дед Мороз, Снегурочка, Новогодняя елка и так далее.

Самое распространенное толкование заключается в том, что Новый Год является символом начинания новой жизни. Обычно после сновидения стоит ждать различных перемен в жизни. Порой они настолько удивительны и необычны! Еще после такого праздничного сна выгодно заниматься новыми увлечениями или осваивать сложный материал. Велика вероятность их успешного завершения.

 

Удачу сулит сновидения, в котором Вы очень шумно отмечали Новый Год. Иногда можно ждать помолвки или даже свадьбы. Если слышите звон курантов, то это к исполнению желаний.

Видеть, как зажигаются на елке гирлянды, - к встречам с приятными людьми и друзьями. А вот получать подарки означает, что Вас ждут неожиданности в следующем году.

Хлебосольное застолье во сне на Новый Год предвещает процветание. Пить шампанское – к богатству и деньгам.

Получается что новогодние сны – настоящий подарок для сновидца! Кстати, можно узнать более подробно о снах про данную тематику в статьях:

 


В избранное