Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Если снится дом


Здравствуйте, уважаемые читатели блога Sonmir.ru

Сегодня хотелось бы поговорить на тему сновидений. Дом или квартира - одно из самых распространенных сновидений, которое может привидится каждому.

Такие видения несут в себе массу различной информации о будущем сновидца. Так, новый дом снится к значительным переменам в жизни. Может символизировать начало новых увлечений или романтических связей.

Видеть убранный и чистый дом, в котором приятно находиться, - к счастью в семье. А вот если увидите, что переезжает в новый дом, да только он весь покосился и выглядит невзрачно, - к большому объему работы, которая предстоит Вам в будущем.

Для незамужней девушки сон с новым домом вероятно сулит скорое знакомство со своей судьбой или даже свадьба.

В отличие от нового дома старый сулит во сне довольно негативные явления. Старый дом здесь нужно понимать, как нечто ветхое и вызывающее неприятные воспоминания.

В основе своей, сон символизирует серую полосу невезений и неудач. Также вероятны всяческие неурядицы со здоровьем. Хорошо, если Вам привиделось, что Вы начали наводить порядок в старом доме. Сие означает, что Вам уготована лучшая судьба и скоро все нормализуется.

Таким образом, сны с домом очень часто сбываются. Поэтому стоит обратить внимание на них. Также на блоге появились следующие статьи:


В избранное