Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Рецепты с айвой и лучшая витаминная смесь


  2014-01-27
13:20
 

watermarked - 13 022

Айва – очень ароматна и вкусна. Она  содержит большое количество пектина, который помогает нам  выводить радионуклиды и соли тяжелых металлов, приводит в порядок работу ЖКТ.

В айве находится большое количество витамина С,  она помогает укреплять сосуды.

В кулинарии айву широко используют. Из нее можно готовить сладкие блюда (кстати – можно приготовить замечательный мармелад по принципу яблочного, рецепт можно посмотреть здесь), и она прекрасно подходит к мясу.

Вот и мы будем запекать свинину с айвой в духовке. Рецепт мяса вышел немного в азиатском стиле.

Свинина с айвой - рецепт приготовления

 

Побалуйте свой организм, употребляя смесь кураги чернослива грецких орехов. Эта «горючая» смесь придаст вам бодрости на целый день. Почему «горючая»? Да потому, что ее действие сравнимо с энергетиком. Только компоненты все натуральные и очень полезные. При применении смеси из кураги, чернослива и грецких орехов с добавлением мёда, хорошая работа сердца и бодрость на весь день вам будут обеспечены.

Рассматривая каждый компонент по отдельности, можно убедиться, что смесь кураги, чернослива и грецких орехов – это просто панацея.

Читать дальше про смесь кураги чернослива грецкий орехов>>

  

Добрый день, друзья!

Не радуют волосы? Да, в зимнее время они под головным убором, перепадом температур порой неважно выглядят.

Выпадают, ломаются. Предлагаю вам маску для укрепления волос с авокадо. Рецепт не сложен, взять все составляющие, тщательно перемешать, нанести на кожу головы на 30-40 минут, смять.

Ваши волосы будут вам благодарны. Не верите, посмотрите результат на длинных волосах. Просто превосходный Читать здесь!

 97669746 

Можно ли лгать себе в  чувствах к своему парнеру и притворяться слабой?

Нужно ли притворяться слабой, чтобы мужчина не испугался сильной женщины?

Нет! Нужно научиться оставаться женщиной рядом с любимым. А женственность и слабость это разные вещи. Если вы сильная и целеустремленная леди , умный  мужчина будет это ценить и уважать вас. Но позволяя себе быть обычной женщиной, которая нуждается в любви мужчины, вы, наконец, сможете принимать эту любовь.

Читать далее

Людей, которые никогда не сталкивались с детской агрессией, доврольно мало. Малыш, который в гневе крушит все вокруг, вызывает недоумение у своих родителей. "Откуда это берется?" - задаются они вопросом. Сама по себе агрессия не так уж страшна, как способы, которыми она проявляется. Это реакция человека на определенные обстоятельства, факторы. Ужасно то, что проявления агрессии очень мешают жить окружающим и самому ребенку тоже. Что же с ней делать? Как ее предупреждать и направлять в другое русло? Читать далее

 

Здравствуйте, уважаемые читатели. Представляю Вам 5 лучших анонса из группы "Ароматы счастья" за прошедшую неделю. В этом выпуске хотелось бы рассказать Вам о как можно большем количестве интересных статей.

Перейти в группу Ароматы счастья
Подписаться на рассылку Ароматы счастья


В избранное