Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Бодрящий зеленый чай


Здравствуйте, дорогие читатели блога Sonmir.ru

Рад Вас приветствовать в рассылке. Сегодня выпуск особенный. Блогу Sonmir.ru исполняется 2 года. Такое событие не может остаться незамеченным с моей стороны. Проект развивается и хотелось, чтобы он продолжал расти. Надеюсь на Вашу поддержку, дорогие читатели. Ведь стараюсь лишь для Вас.

В нашем выпуске хотелось поговорить про удивительные свойства зеленого чая. А Вы знаете, что зеленый чай содержит кофеина больше даже чем в кофе? Правда, он называется по-другому – теин, и производит на организм бодрящее воздействие. Начиная разговор про зеленый чай, я преследую цель именно дать какую-то альтернативу привычному утреннему кофе по утрам. К тому же у чая множество полезных качеств, кроме оказания бодрящего воздействия на организм.

Кроме того, на этой неделе было уделено значительное внимание снам с птицами. Конечно, это тематика будет и далее продолжаться на блоге, но на сегодняшний момент:

Гуси – символ пустых разговоров, повседневных конфликтов. А вот гуси, плавающие в озере – к налаживанию дел.

Воробьи снятся к глупых поступкам, которые во многом являются последствием наглости, исходящей от Вас или Вашего окружения. Чирикает воробей – к хлопотам.

Павлин же олицетворяет для сновидца скрытые желания быть лидером или находиться в центре внимания.

Сейчас же предлагаю Вам узнать список вкусных и весьма необычных рецептов приготовления зеленого чая. Прочитать о них можно в данной статье.

 

 

 


В избранное