Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Суеверия и Приметы

  Все выпуски  

Суеверия и Приметы - Как использовать приметы и суеверия для своего блага?


Огромное количество примет помогает нам ежедневно ориентироваться в потайных ходах нашей жизни. Как найти выход из лабиринта постоянных проблем и трудностей? Как встать на правильный путь и жить в унисон с вселенной, которая помогает нам достичь всего, что нам необходимо? Для этого нужно уметь правильно толковать и использовать народные приметы и суеверия. Большинство из них представлены на нашем сайте. Но сегодня речь пойдет не об этом. Мы предлагаем вам ознакомиться с теми доступными методами и способами влияния на собственную жизнь, которые описаны в материале «Как использовать приметы и суеверия».

 Для этого нам потребуется понять:

  •  как работают приметы и суеверия;
  • в чем заключается их тайный смысл;
  • как можно спровоцировать успех и процветание в собственной жизни.

 Начнем с самого начала.

На чем основано действие примет и суеверий

Основа любой приметы – наблюдение и опыт. Но не в этом суть. Самое главное скрыто от наших глаз. Это механизм работы приметы или суеверия. Почему определенные события бывают часто взаимосвязаны. 

 В статье дается простое и понятное объяснение. Все дело в особых энергетических полях, которые окружают каждого человека. Любое нарушение их равновесия и дисбаланс приводят к какому-либо последствию. Хотите узнать больше? Читайте подробно тут.

Скрытый смысл примет и народных суеверий

 Кроме всем нам известных фактов, которые излагаются в народных приметах и суевериях, у них есть особый тайный смысл, Особенно интересно он трактуется китайцами. Попробуйте тщательно проанализировать учение фэншуй и поймете, что оно во многом перекликается с народными приметами других народов мира. Тем не менее, в китайском учении все выстроено на взаимодействии энергетических потоков. Вот и получается, что любая народная примета – это всего лишь сигнал об изменении биологической структуры энергии. А раз это так, что возможно и исправление любой ситуации. Как это сделать?

Учимся привлекать успех и процветание в собственную жизнь

 Для того, чтобы ваша жизнь стала именно такой, как вы хотите, вам нужно научиться в гармонии с энергетикой нашей планеты и Вселенной. Сделать это проще всего с помощью народной мудрости, которая заключена в сказках, преданиях, приметах и суевериях.

 Можно не обращать внимания на различные знаки в вашей жизни, прикрываясь стыдливо ширмой образованного человека. Но как вы можете считать себя умнее природы, если вам не ведома природа электричества? Вы жен не можете потрогать его и увидеть невооруженным взглядом? То, что вы видите в результате короткого замыкания – это всего лишь последствия электрического разряда. А вот чистое электричество вы увидеть не сможет ни когда. Тем не менее, вы им пользуетесь. Более того, ваше тело вырабатывает электричество. Как оно это делает? Затрудняетесь с ответом? Ну и как вы можете считать себя самым умным после этого?

 А представьте себе – сколько всего вы еще не знаете об устройстве мироздания? А между тем, ваше отрицание не отменяет этих вечных законов. Поэтому, вы можете не сомневаться, что дальнейшее убирание головы в песок приведет к самым неприятным последствиям.

 Оставьте свои ложные сомнения и начинайте действовать. Вы действительно сможете привлекать удачу и успех в собственную жизнь. Для этого вы можете использовать хорошие приметы о кошках. Всегда быть предупрежденными с помощью плохих примет с черными котами. Приметы и суеверия связанные с мухами – это ваш шанс постоянно определять состояние энергетического баланса в вашем доме.

 Интересно значение примет, связанных с собаками. Оказывается, с помощью этого преданного и забавного животного можно в значительной степени улучшить не только собственное здоровье, но и уровень материального благополучия.

Полностью прочитать статью о том, как использовать приметы и суеверия в своей жизни можно тут.


В избранное