Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия исполнения желаний

  Все выпуски  

Магия исполнения желаний. Магия удачи.


МАГИЯ УДАЧИ

 

Большинство людей причины невезения ищут вовне. И связывают их с такими приметами как, возвращение на полпути, если что-то забыли, черная кошка которая перебежала дорогу, разбитое зеркало. Но все эти приметы не объясняют причины неудач. И если разобраться в происходящем, то можно найти выход из этой ситуации, и привлечь к себе, счастье и везение.
Везение и невезение мы выбираем сами.
Многие считают, что невезение портит нам жизнь. А что такое невезение на самом деле? Это неблагоприятное событие, которое идет в разрез с желаниями человека и приводит к дискомфорту и неудачам.
Кто-то считает невезение своим постоянным спутником жизни, но нет абсолютно невезучих людей.
Если вы живете на Земле, то Вы уже подтвердили тем самым свою удачливость. А невезение в нашей жизни служит толчком, для счастья радости и удачи. Только вам нужно это осознать, и не делать невезение смыслом своей жизни и не программировать свое подсознание на это.
«Мне никогда не везет», это одна из фраз, которая притягивает к вам невезение как магнит. Именно эти сова программируют нас на невезение.
Что же приводит к невезению?
Все мы живем по законам вселенной. И у нас есть выбор: – следовать им и жить в гармонии, или идти вразрез с ними, и притягивать к себе невезение и неудачи. А негативное мышление, и негативные фразы, это и есть нарушение законов мироздания.


Ритуал для привлечения везения в свою жизнь.


-На листке бумаги напишите фразы, которыми вы обозначаете неудачи. Например, «мне всегда не везет», «у меня не получается», «я всегда делаю что-то не так». После этого сожгите листок, а пепел развейте по ветру. И произнесите заклинание. Я ОТПУСКАЮ НЕУДАЧИ И ПРИВЛЕКАЮ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ.
-После этого примите ванну или душ, и мысленно визуализируйте, как вода смывает с вас негатив и неудачи, и вы наполняетесь любовью и светом.
-Когда выполните, расслабьтесь, закройте глаза, и попросите вселенную принять вас под свою защиту и покровительство и помочь Вам принимать правильные решения.
-После чего выйдите на улицу и представьте себя частичкой мироздания, которая несет свет и любовь в окружающий мир.
Если вы все сделали правильно, то вы почувствуете легкость и безмятежность. И после этого удача не обойдет Вас стороной.

Источник: МАГИЯ УДАЧИ


В избранное