Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ У КАЖДОГО


ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ
ЕСТЬ У КАЖДОГО




Во все времена считалось, что интуитивные и экстрасенсорные способности есть далеко не у всех людей, что это удел избранных. К людям, обладающим такими способностями, во многих культурах относились очень настороженно, и жизнь их всегда была непредсказуема: да, к ним часто прибегали за помощью в исцелении, предвидении будущего, но в любой момент их могли изгнать, лишить имущества или вовсе убить.

Так было во все времена, но особенно «постаралось» позднее Средневековье: по всей Европе пылали сотни инквизиторских костров, на которых сжигали всех, кто попадал под малейшее подозрение в том, что у него есть магические или интуитивные способности. Во время охоты на ведьм, длившейся триста лет, в Европе было сожжено более 60 тысяч человек – и это только те случаи, которые были документально известны: они фигурируют в документах инквизиции.

На наше счастье, эти мрачные времена давно миновали, и сегодня можно развивать свои интуитивные способности, не опасаясь преследований и гонений. Конечно, у некоторых людей остались некоторые предубеждения по этому поводу – но чаще всего это просто отголоски тех страхов, которыми жили их предки и которые они получили «по наследству». С этими страхами, если их осознать, можно легко справиться и тогда развитие интуитивных и экстрасенсорных способностей будет доставлять вам радость.

Вы спросите – зачем это нужно и какой практический смысл в развитии интуитивных способностей? Зачем всё это – ясновидение, умение изменять свое будущее, управлять своим здоровьем, исцелять проблемные ситуации и физические болезни, воплощать в реальность свои мечты?

Возможно, кому-то это не нужно, и его вполне устраивает жизнь такой, какая она есть. Что ж, это выбор каждого человека – проживать жизнь так, как она сама идет, плыть по течению, или формировать свою реальность в соответствии со своими мечтами.

Чтобы менять жизнь по своему желанию, наполнять ее интересными встречами, любимой работой, успехом, материальным достатком, любовью и счастьем, нужно научиться управлять ею. Сегодня есть сотни книг на эту тему, тренинги личностного роста, коучинг, и можно выбрать то, что подходит именно вам.

Конечно, когда вы начинаете интересоваться этой сферой, появляется множество вопросов, на которые не так просто найти ответ, особенно если ответ хочется получить быстро. Хорошим выбором в данном случае может стать участие в вебинаре, где вы можете задать инструктору, преподающему ту или иную методику, любые интересующие вас вопросы, попрактиковать упражнения, предлагаемые разными техниками, развивающими интуитивные способности.

Именно такое участие даст вам возможность понять – подходит ли вам эта система, как она работает, какие у нее особенности, комфортна ли она для вас. Поэтому приглашаю вас посетить БЕСПЛАТНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР по технике ThetaHealing®, который состоится в четверг, 18 декабря, в 20.00 час. по московскому времени.

Чтобы принять участие в вебинаре, напишите на info@theta4all.ru – я вышлю вам ссылку на вебинарную комнату. Вы можете прислать ваши вопросы заранее или задать их в чате непосредственно во время вебинара.

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ ThetaHealing® (Москва):

- Базовый курс: 23-25 января
- Продвинутый курс: 26-28 января

При регистрации до 30 декабря действуют льготные условия

По окончании курса выдается сертификат тета-практика от института тета-хилинг Вианны Стайбл (THInK), который позволит вам работать с другими людьми.

Зарегистрироваться можно по электронной почте: theta4all@mail.ru

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:

- Сессия по скайпу (1 час) – 3.500 руб.

Как проходит индивидуальная консультация.

Как записаться на консультацию:
- на моем сайте
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- На Фейсбуке через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- Skype: alexeykorovin

Автор - Алексей Коровин


В избранное