Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТЕХНИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ


ТЕХНИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ




Завершая разговор о родственных душах, хочу ответить на вопрос, который, так или иначе, задают все, кому интересна эта тема: как же привлечь родственную душу в свою жизнь? Существуют ли какие-то специальные, «магические» техники или нужно просто терпеливо ждать и другого способа нет?

Конечно же, есть. В тета-хилинг для этого используется техника манифестирования. Вообще, эта техника применяется для осуществления любых желаний, и она отлично работает, если вы хотите привлечь в свою реальность людей, о которых вы мечтаете и с которыми вам было бы по-настоящему хорошо: легко, весело, интересно и приятно.

В принципе, техника манифестирования желаний используется во многих энергетических практиках, и я коротко напомню основные правила. Прежде всего вам нужно очень конкретно представить того человека, или людей, которых вы хотели бы привлечь в свою реальность: кто они, как выглядят, какими качествами обладают? Если речь о романтическом партнере, стоит сделать подробное описание: какую внешность вы предпочитаете, сколько ему лет, чем он увлекается, как проявляется по отношению к вам и так далее. И лучше не просто продумать все это, а записать.

А затем нужно войти в медитацию и прочесть ваше описание. Не бойтесь открывать глаза: если вы правильно делаете медитацию, ваш мозг будет поддерживать нужную волну, даже когда у вас открыты глаза. Попробуйте сделать медитацию из презентации тета-хилинг.

Конечно, кому-то манифестация может и не понадобится, достаточно будет одного только описания: иногда человек, которого вы «задумали», появляется в вашей жизни сразу – буквально через несколько дней. Но если этого не происходит, тогда сделайте медитацию: тета-состояние в разы увеличивает возможность реализации желаний.

Вы, возможно, спросите: а каковы гарантии, что все это сработает? Всегда ли это срабатывает, когда ждать результата и что может помешать реализации этой манифестации? Если в течение двух-трех месяцев ничего не случится – то есть вы не встретите человека, о котором вы мечтали, стоит посмотреть, что же блокирует осуществление вашего желания.

Дело в том, что наше подсознание оберегает нас от любых опасностей, и если ваше желание связано с какой-то потенциальной опасностью (например, вы можете переносить старые страхи на новые отношения или думать, что новые отношения могут что-то испортить в вашей уже налаженной жизни), то подсознание заблокирует осуществление вашего желания.

Как? Очень просто: оно не будет подсказывать вам «обрати внимание вон на того парня (девушку)». А если вы все же встретите свою родственную душу, подсознание тут же «включит» режим сомнения: вы будете бесконечно рефлексировать, изводя себя вопросами «это он или не он?», «а точно ли она та, кто мне нужен?», и подсознание, опираясь на ваши страхи, будет концентрировать ваше внимание на «сложных» моментах: «но она же живет в другом городе – какое будущее может быть у наших отношений?», «он точно не понравится моим родителям, наверное, не стоит и пытаться», «она любит собак, а я кошек – мы вряд ли уживемся» и так далее.

Собственно, эти страхи и сомнения и есть самая главная причина того, почему наши желания далеко не всегда осуществляются. Но в тета-хилинг, в отличие от других практик, есть специальная техника, которая позволяет этого избежать. Выполняется она обычно перед манифестацией, чтобы убрать из нее возможные блоки, или сразу же после – если в ходе медитации появилось ощущение, что это вряд ли может произойти.

Обучиться этой технике, как и другим техникам, помогающим материализовывать желаемое, можно на тренинге «Манифестация Изобилия»: ближайший курс состоится 14-16 августа, и я с удовольствием приглашаю вас.

Кстати, до 28 июля действует льготная цена на все тренинге в августе, которые я буду проводить в Москве: Базовый курс (8-10 августа), Продвинутый (11-13 августа), Тета-стройность (13 августа), Глубинная работа с убеждениями (15-16 августа). Записаться на тренинг.

Подробную информацию о тренингах можно найти на моем сайте и, конечно, я буду рад ответить на ваши вопросы на презентации. Вы сможете получить не только теоретическое, но и практическое представление о возможностях тета-хилинг. Ближайшая презентация пройдет 16 июля в Москве, в семейном центре «Ого-Город» (метро Тульская, ул. Павловская, 18). Начало в 19:00, продолжительность - полтора часа. Поскольку число мест ограничено, требуется предварительная запись. Чтобы зарегистрироваться на презентацию, пишите на infо@theta4all.ru

Курсы ThetaHealing® (Москва, 2015 г.):
- Базовый курс: 8-10 августа;
- Продвинутый курс: 11-13 августа;
- Тета-стройность: 13 августа;
- Манифестация Изобилия: 14-16 августа;
- Работа с глубинными убеждениями: 15-16 августа

По окончании каждого курса выдается сертификат тета-практика от института тета-хилинг Вианны Стайбл (THInK), позволяющий работать с другими людьми.
Зарегистрироваться на курсы можно по электронной почте: theta4all@mail.ru

Индивидуальные консультации:
- Сессия по скайпу (1 час) = 3.500 руб.

Как проходит индивидуальная консультация.

Как записаться на консультацию:
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- На Фейсбуке через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- Skype: alexeykorovin

Автор - Алексей Коровин

В избранное