Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ThetaHealing - универсальная технология исцеления. Вся правда о тета-хилинг: кому НЕ стоит этим заниматься


 Вся правда о тета-хилинг: кому НЕ стоит этим заниматься

 

Те, кто интересуется тета-хилинг, наверняка знают, что все тета-практики говорят о том, что эта технология доступна каждому: освоить, применять ее и получать результаты может в буквальном смысле слова каждый. 

Да, теоретически это так. И все же (и это я знаю как по собственному опыту, так и по опыту моих коллег-инструкторов) результаты будут не у всех. 

Почему? Потому что есть люди, которым эта технология не подходит: она для них попросту бесполезна, и все обучение – это пустая трата денег. Так что прежде, чем пойти на обучение, посмотрите: а вдруг вам это не подойдет? 

Как это определить? Очень просто. Если вы не готовы брать на себя 100% ответственности за свою жизнь, если считаете, что то, что происходит в вашей реальности, очень мало зависит от вас, что это – результат исключительно внешних обстоятельств и событий, если вы предпочитаете ждать, что в один прекрасный день все изменится само собой, без вашего участия, если не хотите ничего менять сами, то тета-хилинг точно не для вас. 

Дело в том, что получить доступ к глубинам подсознания – это только полдела, первый шаг. А дальше нужно будет предпринимать какие-то действия, в том числе и физические: что-то делать, создавать, действовать. Сидеть на диване и ждать «превращения» не получится. 

Добавлю, что все, кто практикует тета-хилинг, знают одно «секретное» правило. Вернее, это даже не правило, а закон: чем больше ответственности за свою жизнь ты готов принять, тем больше получаешь сил и возможностей изменить все, что угодно. Это ПРЯМАЯ зависимость.

Я знаю, что понятие «ответственность» многих напрягает, потому что оно часто загружено тяжелыми, неприятными ассоциациями. Со словом ответственность наше подсознание часто связывает возможность наказания, принудительные обязанности и так далее. 

Для того, чтобы очистить понятие ответственности от искажений, просто вспомните, что в переводе с английского это слово (responsibility) означает буквально «способность отклика» (ability to respond). 

То есть ответственность – это способность откликаться на то, что предлагает вам жизнь. И если вы будете воспринимать ответственность именно так, вы разорвете тяжелые ассоциации, связанные с этим понятием. 

А кроме того, вы будете понимать, что ответственность можно развивать – как любую другую нашу способность. Именно это я имею в виду, когда говорю о возвращении ответственности: раскрыв в себе эту «способность к отклику», развив ее, вы сможете производить в своей жизни любые изменения, которых вам хочется. 

Кому еще не подходит тета-хилинг? Людям, которые думают, что мир им что-то должен, или что другие (неважно кто) должны, обязаны что-то сделать для них (неважно почему). 

С таким человеком, конечно, можно работать при помощи тета-хилинг – т.е. помогать ему решить какие-то проблемы, поправить здоровье и т.д. Но у самого такого человека практиковать тета-хилинг вряд ли получится. 

Ну, и еще тета-хилинг не подходит тем, кто не хочет никак действовать. 

Если вы думаете, что тета-хилинг – это такая волшебная таблетка, заплатив за которую вы сможете просто сидеть и ждать перемен, то вам лучше и не пытаться начинать. Потратьте свои деньги на что-нибудь другое, потому что толку все равно не будет. 

Вы получите гарантированный результат только если будете регулярно практиковать и совершать какие-то реальные действия: хотя бы контролировать свои мысли и делать что-то на физическом плане. 

Вообще говоря, тета-хилинг так легко и естественно встраивается в повседневную жизнь, что все практикующие его удивляются, как они раньше без этого обходились. Потому что тета-хилинг действительно позволяет очень быстро решать любые жизненные задачи и достигать любых целей. 

В общем, как говорится, «думайте сами, решайте сами»))) 
 

Если вам интересна эта тема, добавляйтесь ко мне в друзья в соцсетях: 

   

Ближайшие курсы тета-хилинг в Москве:

 

 

 

 

 


В избранное