Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Владимира Муранова


Здравствуйте, 

на сайте Владимира Муранова выложены новое видео "Истина внутри нас" и ответы Владимира на вопросы, часто повторяющиеся в письмах:

Насколько велика сила мысли?

Сила мысли сильнее физического действия, на силу мысли не влияет ни расстояние, ни время, она способна работать сквозь поколения, века, эпохи. После ухода из жизни человека, владеющего силой мысли, плоды прорастают до тех пор, пока подобная сила не изменит ее направление.

Как научиться гармонизировать самого себя?

Гармония, есть пребывание человека в реальности, все то, где человек находит ответ, решение, выход, удовлетворение, радость и все принимает таким, каким оно является вне зависимости от ситуации. Таких людей единицы, но они есть и самым важным является то, что это не данность особых людей, а мы все способны найти гармонию и пребывать в ней. Чтобы научиться этому, необходимо познать себя, свою многогранность природы и связь с внешним миром, который истинно является продолжением тебя и отражением тебя. Если человек осознает себя целым, у него меняются ценности, принципы, взгляды и человек начинает принимать мир, а значит освобождаться от негативных мыслей, действий и неистинного пути. Опыт пребывания в гармонии есть у каждого, но не каждый сохраняет это состояние, в результате реакций на окружающий мир. Но пока не придет осознание целого единого во всем и в каждом себя гармония будет лишь редким или частым переживанием...

читать далее

 Всего вам доброго,

Новости сайта Владимира Муранова




В избранное