Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Владимира Муранова


Здравствуйте,  

новости сайта Владимира Муранова:

1) Впервые 29 октября в Центре восточных практик Владимира Муранова "АТМА" состоится однодневная встреча на тему "Пробуждение сознания".

Длительность встречи - с 12:00 до 19:00 часов.

В рамках встречи будет проведена лекция Владимира Муранова и Тамары Каргиной (первый духовный учитель Владимира). В ходе лекции вы сможете свободно задать интересующие вопросы мастерам.

Также в программе встречи выступление группы "Небесные музыканты", которые исполнят древнеиндийские мантры на санскрите. Вы сможете окунуться в вибрации и силу священных мантр, научитесь исполнять мантры и присоединитесь к музыкантам.

В перерыве вас ждет бесплатный буфет, где вместе с Владимиром, Тамарой и музыкантами вы сможете пообщаться в теплой дружеской обстановке.

В конце встречи Владимир проведет медитацию и завершат встречу "Небесные музыканты".

У вас есть возможность окунуться в энергетику и место работы мастеров, которое они непосредственно наработали своим трудом и практиками.

Число мест ограничено до 30 человек для того, чтобы каждый из вас был во внимании мастеров. Все подробности по телефону 8(495)641-77-20

купить билет 

 2) Занятия Кундалини Йогой

В Центре восточных практик Владимира Муранова "АТМА" c 5 ноября каждые субботу и воскресенье в 12-00 проводятся занятия по Кундалини Йоге.

Занятия проводит сертифицированный учитель Кундалини Йоги школы Йоги Бхаджана Елена Митусова (Таран Каур):

«Я занимаюсь Кундалини Йогой больше 5 лет, и она стала моей ежедневной духовной практикой, без которой я не мыслю себя и свое дальнейшее развитие. Именно это древнее учение о гармоничном самосовершенствовании человека помогло мне вновь обрести себя и приблизиться к пониманию своей истинной сути. Основные навыки я приобрела благодаря регулярной практике йоги, замечательным учителям, преданным друзьям, чтению книг, самоанализу и духовному стремлению. Я решила посвятить свою жизнь практике и преподаванию йоги, музыке, духовному развитию и психологической помощи людям».

Полный текст новости

Всего вам доброго,

Новости сайта Владимира Муранова.


В избранное