Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Владимира Муранова


19 февраля в культурном центре имени Любови Орловой подмосковного города Звенигород состоится встреча с Владимиром Мурановым.

Встреча посвящена презентации первой книги, написанной Владимиром "Истина внутри нас", и презентации двух аудио-альбомов на CD: "Мантры и Медитация Любви" и "Мантры сквозь время".

Внимание! По многочисленным просьбам организована курьерская доставка билетов по Москве.
Телефон для заказа билета - 8 499 391 06 96

В программе встречи c 13:00 до 18:00:
- лекция Владимира,
- пение киртан (совместное пение мантр),
- медитация,
- выступление музыкальной группы "Небесные музыканты".

«Книга написана таким образом, чтобы каждый из вас, открыв её, погрузился в путь самопосвящения. Верю, что прочитав книгу, вы не оступитесь назад, а поднимитесь выше и выше к своему началу. Если вы впервые познакомитесь с подобной литературой, уверен - эта книга станет не последней в вашей жизни. Если вы духовный искатель, возможно, вы найдете отражение своего пути. Мне приятно, что через книгу мы познакомимся ближе.

Аудио-альбом "Мантры и Медитация Любви" станет хорошим дополнением к книге. В данном альбоме с первой до последней минуты я буду вести вас, исполняя вам священные мантры на санскрите, и проведу вас к вашему началу, к чистой любви вселенной. Этот альбом хорошо подойдет тем, кто ищет практики, ведущие к открытию вашего сердца.

Альбом "Мантры сквозь время" станет для вас хорошим проводником к священным истокам Индии, он всегда наполнит вас гармонией неважно, где вы будете его слушать, дома, в машине, на природе.
За 2011 год проведена большая работа, несмотря на то, что я много встречаюсь с людьми, провожу обучение. Вся работа проделывалась чаще в ночное время и многие спрашивали: «почему, Владимир, вы не спите?» Так вот, теперь мне очень приятно, что 19 февраля я смогу с вами поделиться всей проделанной работой.
Пусть ваши сердца наполнятся Любовью, чистотой и гармонией.
До скорой встречи, »

Владимир Муранов.

Встреча состоится 19 февраля 2012г. c 13:00 до 18:00 в концертном зале "Культурного центра им. Любови Орловой"

Доставка билетов по Москве - 8 499 391 06 96

адрес: Московская обл. г.Звенигород, ул. Московская д.11, тел 8(495) 597-71-12

Телефон для дополнительной информации: 8(495) 641-77-20

Билеты вы сможете приобрести в кассах культурного центра. Начало продажи в феврале.
Примерная стоимость от 500 руб. до 1500руб. в зависимости от ряда.

С уважением, 

Новости сайта Владимира Муранова



В избранное