Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Порок в своем отечестве
Порок в своем отечестве

В Театре имени Вахтангова вышел спектакль «Мера за меру». В руках Юрия Бутусова не самая удачная комедия Шекспира превратилась в зловещий фарс.
Главную награду MTV получила леди Гага
Главную награду MTV получила леди Гага Главная награда Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Видео года» досталась Леди Гага. Певица принимала престижный приз за композицию Bad Romance со слезами на глазах и ирокезом…
«Золотой лев» достался Софии Копполе
«Золотой лев» достался Софии Копполе В Венеции подвели итоги одного из самых престижных кинофестивалей. «Золотой лев» достался Софии Копполе, «Серебряный лев» — Алексу де ла Иглесия. Среди лауреатов оказался и российский фильм — картина…
Александр Зельдович: важно знать контекст
Александр Зельдович: важно знать контекст Почему важная тайна. Система смысловых координат и умение быть простым и сложным. Кинофестиваль «2morrow\Завтра» и Infоx.ru представляют проект «Киношкола».
Александр Зельдович: надо смотреть кино
Александр Зельдович: надо смотреть кино Какой опыт нужен режиссеру. Зачем ему быть киноманом и на что обращать внимание в первую очередь. Кинофестиваль «2morrow\Завтра» и Infоx.ru представляют проект «Киношкола».
За литовской лирикой последует электронная атака
За литовской лирикой последует электронная атака Алина Орлова по дороге в Европу завезет в Москву свежую пластинку. Groove Armada по очереди включает черный и белый свет. Юные шведки сыграют попсу, вдохновленную Led Zeppelin. Канадские панки и британский диджей…
Алексей Учитель поборется за премию «Оскар»
Картина Алексея Учителя «Край» выдвинута кандидатом на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке. В числе претендентов были «Одна война» Веры Глаголевой, «Как я провел этим летом» Алексея Попогребского…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 32
Объявлен шорт-лист британского «Букера»
В Лондоне объявлен шорт-лист британского «Букера». В него вошли шесть авторов. Один из них, Питер Кэри, уже дважды удостаивался Букеровской премии.
Наталья Водянова сыграет жену изменницу
Наталья Водянова получила главную роль в фильме «Прекрасная дама». Картину по роману бельгийского писателя Альбера Коэна снимает режиссер-рекламист Гленио Бондер. Для него это — дебют в большом кино…
Первый канал не может найти Геннадия Малахова
Геннадий Малахов не явился на съемки очередной серии передач. Связаться с ним не удается. Сотрудники телепрограммы «крайне обеспокоены».
Режиссер «Аватара» снимет фильм про индейцев
Джеймс Кэмерон начинает съемки нового фильма в 3D−формате. Картина будет посвящена племени амазонских индейцев.
Во Франции скончался режиссер Ален Корно
Во Франции умер режиссер Ален Корно. Ему было 67 лет. В фильмах Корно снимались гранды Катрин Денев и Жерар Депардье.
Пэрис Хилтон задержали за хранение кокаина
Сотрудники полиции Лас-Вегаса задержали Пэрис Хилтон. По предварительным данным, причиной задержания светской львицы стали наркотики.
Хейден Кристенсен снимется в сиквеле «Телепорта»
Хейден Кристенсен, сыгравший главную роль в нашумевшем «Телепорте», планирует сняться в сиквеле картины. Он рассказал, что возобновил переговоры с продюсерами и сделает все возможное, чтобы съемки…
Хулио Иглесиас женился на матери своих детей
Испанский певец Хулио Иглесиас женился на Миранде Ринсбургер, с которой они живут уже более 20 лет. У пары пятеро детей. Церемония венчания прошла в скромной обстановке.
Сталлоне набирает актеров для сиквела «Неудержимых»
На волне успеха блокбастера «Неудержимые» его режиссер Сильвестр Сталлоне начал набор актеров для съемок второй части боевика. По слухам, Слай хочет поработать с Вином Дизелем и Халком Хоганом. Даже…
Пэрис Хилтон снова хотели ограбить
Неизвестный пытался проникнуть в дом Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе. Его арестовали полицейские. Подробности произошедшего не сообщаются.

АФИША ‘ видео всего видео - 3723
Александр Зельдович: важно знать контекст Александр Зельдович: надо смотреть кино Изгнание дьявола в штатном режиме Студия Universal не щадит нервы публики
Александр Зельдович: важно знать контекст Александр Зельдович: надо смотреть кино Изгнание дьявола в штатном режиме Студия Universal не щадит нервы публики
Искусство дирижировать океанами Загнанного Клуни пристреливают Антон Батагов: мы живем шаблонами Кровавая ошибка Роберта Родригеса
Искусство дирижировать океанами Загнанного Клуни пристреливают Антон Батагов: мы живем шаблонами Кровавая ошибка Роберта Родригеса

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное