Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Боб Дилан получил диплом и медаль Нобелевского лауреата за 2016 год
Боб Дилан получил диплом и медаль Нобелевского лауреата за 2016 год

Шведская академия вручила диплом и медаль лауреата Нобелевской премии по литературе за 2016 год американскому поэту и композитору Бобу Дилану.
Ушел из жизни поэт Евгений Евтушенко
Ушел из жизни поэт Евгений Евтушенко Поэт Евгений Евтушенко скончался в субботу в США на 85−м году жизни.
Евгений Евтушенко госпитализирован в США в тяжелом состоянии
Евгений Евтушенко госпитализирован в США в тяжелом состоянии Евгений Евтушенко госпитализирован в тяжелом состоянии в США. Об этом сообщила жена поэта Мария Новикова.
В Нижнем Новгороде проходит фестиваль имени Горького
В Нижнем Новгороде проходит фестиваль имени Горького С 29 марта по 2 апреля в Нижнем Новгороде проходит Международный литературный фестиваль имени Горького.
EBU грозит лишить Украину «Евровидения» за санкции против Самойловой
EBU грозит лишить Украину «Евровидения» за санкции против Самойловой Глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре пригрозила лишить Украину права проведения музыкального конкурса «Евровидение-2017» в случае, если не будет решен вопрос с участием российской
Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала лучшие сериалы 2016 года
Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) раздала награды лучшим телесериалам 2016 года. Церемония вручения прошла в пятницу вечером в Москве.
Мединский предложил создать туры для французов в Бородино
Министр культуры России Владимир Мединский предложил организовать специализированные туры для французов и других иностранцев на Бородинское поле.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 11
Часть зданий музея «Бородино» передадут РПЦ
Музей-заповедник «Бородинское поле» планирует передать РПЦ ряд зданий и храмов, находящихся на территории Спасо-Бородинского женского монастыря. Об этом рассказал начальник отдела государственного
Памятник Максиму Горькому вернут на площадь Белорусского вокзала в Москве
Памятник писателю Максиму Горькому вернут на площадь Тверской заставы у Белорусского вокзала Москвы в текущем году, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
Александр Сокуров: Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов
Кинорежиссер Александр Сокуров, получая премию «Ника», обратился к собравшимся с речью. В ней он призвал освободить политзаключенных и начать диалог с молодежью. Публикуем видеозапись речи Сокурова
Драма Андрея Кончаловского «Рай» стала триумфатором кинопремии «Ника»
Драма Андрея Кончаловского «Рай» стала триумфатором национальной кинопремии «Ника», получив призы в трех ключевых номинациях – «лучший фильм», «лучший режиссер» и «лучшая женская роль».
Директор «35 мм» ищет новую площадку под кинотеатр из-за конфликта с ГБУ
Директор кинотеатра «35 мм» Ирина Мухьянова рассказала, что ищет новую площадку вместо здания «Центрального дома предпринимателя», откуда кинотеатр выселяет ГБУ «Агентство инноваций Москвы».
Певец Николай Носков госпитализирован
Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии.
В Оренбурге вручат премию «Спасибо» благотворителям
В Оренбурге 21 апреля пройдет Большой благотворительный бал.
«Териберка. Новая жизнь» в этом году начнется 15 июля
Фестиваль «Териберка. Новая жизнь» в этом году пройдет в июле.
В Москве открылась мемориальная доска Ростроповичу и Вишневской
В Москве в Газетном переулке в день 90−летия со дня рождения виолончелиста Мстислава Ростроповича открылась мемориальная доска.
Европейский вещательный союз будет добиваться участия России в «Евровидении»
Глава оргкомитета Европейского вещательного союза (EBU), Франк-Дитер Фрайлинг в интервью газете Tagesspiegel заявил, что организация намерена продолжить работу по защите прав России на участие в музыкальном

АФИША ‘ видео всего видео - 5372
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве  «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное