Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Активисты требуют установки памятника Сталину в Новосибирске
Активисты требуют установки памятника Сталину в Новосибирске

Бюст Иосифа Сталина готов к установке в Новосибирске, но мэрия затягивает решение вопроса с его размещением, сообщает инициативная группа по установке памятника.
Макаревич объяснил свое решение не отказываться от концерта в день теракта в Петербурге
Макаревич объяснил свое решение не отказываться от концерта в день теракта в Петербурге Музыкант Андрей Макаревич пояснил свое решение не отказываться от концерта в Санкт-Петербурге 3 апреля. По его словам, не стоит идти на поводу у террористов, которые стремятся парализовать общественную
Киев раскритиковал организаторов «Евровидения» за неуважение суверенитета Украины
Киев раскритиковал организаторов «Евровидения» за неуважение суверенитета Украины Наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) раскритиковал организаторов «Евровидения», в частности гендиректора Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид
Владимир Путин пообещал по возможности поддержать пермский оперный театр
Владимир Путин пообещал по возможности поддержать пермский оперный театр На форуме ОНФ «Правда и справедливость» журналистка из Пермского края Ольга Семина попросила президента России по возможности поддержать местный театр оперы и балета.
В нижегородском аэропорту провели танцевальный флешмоб
В нижегородском аэропорту провели танцевальный флешмоб В новом терминале нижегородского аэропорта «Стригино» прошел первый танцевальный флешмоб. Три десятка человек 1 апреля исполнили ирландский кейли-танец.
Памятник «Андрею Рублеву» в Суздале откроют в конце июля
В Суздале установят скульптурную композицию, посвященную 85−летию со дня рождения Андрея Тарковского и 50−летию выхода на экраны фильма «Андрей Рублев».
Макаревич: я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько
Музыкант Андрей Макаревич выразил недоумение действиями властей по поводу антикоррупционного фильма Алексея Навального.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 59
Евгений Евтушенко будет похоронен в Москве
Поэта Евгения Евтушенко, скончавшегося в субботу в США, похоронят в Москве.
Боб Дилан получил диплом и медаль Нобелевского лауреата за 2016 год
Шведская академия вручила диплом и медаль лауреата Нобелевской премии по литературе за 2016 год американскому поэту и композитору Бобу Дилану.
Ушел из жизни поэт Евгений Евтушенко
Поэт Евгений Евтушенко скончался в субботу в США на 85−м году жизни.
Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала лучшие сериалы 2016 года
Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) раздала награды лучшим телесериалам 2016 года. Церемония вручения прошла в пятницу вечером в Москве.
Евгений Евтушенко госпитализирован в США в тяжелом состоянии
Евгений Евтушенко госпитализирован в тяжелом состоянии в США. Об этом сообщила жена поэта Мария Новикова.
В Нижнем Новгороде проходит фестиваль имени Горького
С 29 марта по 2 апреля в Нижнем Новгороде проходит Международный литературный фестиваль имени Горького.
Мединский предложил создать туры для французов в Бородино
Министр культуры России Владимир Мединский предложил организовать специализированные туры для французов и других иностранцев на Бородинское поле.
EBU грозит лишить Украину «Евровидения» за санкции против Самойловой
Глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре пригрозила лишить Украину права проведения музыкального конкурса «Евровидение-2017» в случае, если не будет решен вопрос с участием российской
Часть зданий музея «Бородино» передадут РПЦ
Музей-заповедник «Бородинское поле» планирует передать РПЦ ряд зданий и храмов, находящихся на территории Спасо-Бородинского женского монастыря. Об этом рассказал начальник отдела государственного
Памятник Максиму Горькому вернут на площадь Белорусского вокзала в Москве
Памятник писателю Максиму Горькому вернут на площадь Тверской заставы у Белорусского вокзала Москвы в текущем году, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

АФИША ‘ видео всего видео - 5371
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве  «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное