Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
«Золотую маску» выиграл «Русский роман» Театра имени Маяковского
«Золотую маску» выиграл «Русский роман» Театра имени Маяковского

Спектакль «Русский роман» московского Театра имени Маяковского стал лучшим драматическим спектаклем большой формы премии «Золотая маска».
Фестиваль «Птицы Баренц-2017» вновь соберет отечественных и скандинавских деятелей культуры
Фестиваль «Птицы Баренц-2017» вновь соберет отечественных и скандинавских деятелей культуры Фестиваль «Птицы Баренц-2017» стартует 22 апреля в Мурманске.
Во Владимире стартовал Танеевский фестиваль
Во Владимире стартовал Танеевский фестиваль Во Владимире уже во второй раз проходит Танеевский фестиваль.
Экспертиза признала фильм «Матильда» провокационным
Экспертиза признала фильм «Матильда» провокационным Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы фильма Алексея Учителя «Матильда».
«Мисс Россия 2017» стала Полина Попова из Свердловской области
«Мисс Россия 2017» стала Полина Попова из Свердловской области Уроженка Свердловской области Полина Попова завоевала титул «Мисс Россия 2017».
Дмитрий Медведев поздравил с 75-летием режиссера Владимира Досталя
Дмитрий Медведев поздравил с 75-летием режиссера Владимира Досталя Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 75−летием режиссера и продюсера Владимира Досталя, отметив его вклад в развитие российского кинематографа.
Россия и Сирия снимут совместный художественный фильм
Съемки первого российско-сирийского фильма «Пальмира» могут начаться в конце года, сообщила пресс-служба Министерства культуры России.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 46
Старшая дочь Кадырова вышла замуж
Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова 18−летняя Айшат вышла замуж.
Макаревич назвал провокацией решение России отправить Самойлову на Евровидение
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал ситуацию вокруг конкурса Евровидение-2017. Вину за срыв выступления Юлии Самойловой в Киеве музыкант возложил в равной степени, как
Европейский вещательный союз: Россия не будет участвовать в «Евровидении-2017»
Европейский вещательный союз (EBU) официально признал, что Россия не будет участвовать в конкурсе Евровидение-2017». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте организации.
Первый канал не станет транслировать «Евровидение-2017»
Первый канал отказался от трансляции музыкального конкурса «Евровидение-2017». Об этом сообщает пресс-службе телеканала.
В Москве появится памятник Солженицыну
Комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме проголосовала за установку памятника писателю, Нобелевскому лауреату Александру Солженицыну на улице его имени в районе Таганки.
Украинской полиции разрешили применять огнестрельное оружие во время Евровидения-2017
Национальная полиция Украины опубликовала инструкцию по соблюдению мер безопасности во время проведения музыкального конкурса Евровидение-2017. Документ публикуется на украинском, русском, английском
Фильмы Звягинцева и Лозницы вошли в программу 70-го Каннского кинофестиваля
Фильмы Андрея Звягинцева «Нелюбовь» и Сергея Лозницы «Кроткая» вошли в программу юбилейного 70−го Каннского кинофестиваля.
Памятник Грозному в Александрове откроют 29 апреля
Определена окончательная дата открытия памятника Ивану Грозному в Александрове. Церемония состоится 29 апреля.
Евгений Евтушенко похоронен в Переделкине
Евгений Евтушенко похоронен в соответствии с завещанием в Переделкино рядом с могилой Бориса Пастернака. На прощальной церемонии присутствовали родные и близкие поэта.
В Ульяновской области создают министерство по сохранению культурного наследия
Первое в России региональное министерство по сохранению культурного наследия создают в Ульяновской области.

АФИША ‘ видео всего видео - 5371
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве  «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное