Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Иван Васильев: «Быть мужчиной на сцене и в жизни – в этом весь я»
Иван Васильев: «Быть мужчиной на сцене и в жизни – в этом весь я»

Артист балета Иван Васильев – очень молод, но уже очень знаменит. Премьер Михайловского театра (а до этого премьер Большого театра) успел не только поработать и поучаствовать в постановках многих выдающихся
В Оренбурге наградили победителей конкурса на лучший художественный перевод
В Оренбурге наградили победителей конкурса на лучший художественный перевод В Оренбурге состоялась церемония награждения победителей XIV Открытого Евразийского конкурса на лучший художественный перевод.
Биеннале в Венеции откроется концертом пермского оркестра MusicAeterna
Биеннале в Венеции откроется концертом пермского оркестра MusicAeterna Оркестр Пермского театра оперы и балета выступит на открытии 57−й Венецианской биеннале.
Записную книжку Анны Ахматовой продали за 2,5 млн рублей
Записную книжку Анны Ахматовой продали за 2,5 млн рублей Записная книжка поэтессы Анны Ахматовой продана на благотворительном аукционе «Литфонда» за 2,5 млн рублей.
В ночь на 13 мая в московском метро споют оперу на эльфийском языке
В ночь на 13 мая в московском метро споют оперу на эльфийском языке В ночь с 12 на 13 мая в московском метрополитене на станции «Деловой центр» состоится премьера оперы «Сильмариллион. Памяти Толкина» на эльфийском языке.
Умер основатель жанра «дрим-хаус» Роберт Майлз
Умер основатель жанра «дрим-хаус» Роберт Майлз Итальянский композитор Роберт Майлз, являющийся основателем жанра электронной музыки «дрим-хаус» скончался на 48−м году жизни на Ибице.
«Музыкальные вечера на Селигере» пройдут в Тверской области уже в 30-й раз
«Музыкальные вечера на Селигере» пройдут в Тверской области уже в 30-й раз XXX юбилейный фестиваль искусств «Музыкальные вечера на Селигере» пройдет в Тверской области.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 20
Скончался кинокритик Даниил Дондурей
Кинокритик Даниил Дондурей скончался на 68−м году жизни в Израиле. Об этом сообщил на своей странице в Facebook режиссер Виталий Манский.
Ален Делон объявил о завершении карьеры
Французский актер Ален Делон заявил, что в 2017 году завершит карьеру в кино.
Украина ввела санкции против Стивена Сигала
СБУ запретила известному актеру Стивену Сигалу посещать Украину в течение ближайших 5 лет.
Дэвид Линч о завершении карьеры: снимать хорошее кино стало невыгодно
Режиссер Дэвид Линч заявил о завершении карьеры. Фильм «Внутренняя империя», вышедший в 2006 году станет последней работой мастера.
Телеканал HBO порадует фанатов «Игры престолов» четырьмя спин-оффами
Американский телеканал HBO в преддверие премьеры седьмого сезона сериала «Игра престолов», которая намечена на 16 июля, запустил работу над четырьмя спин-оффами сериала.
В Тюмени открыли памятник народному артисту Дьяконову-Дьяченкову
Памятник народному артисту РСФСР, участнику Великой Отечественной войны Георгию Дьяконову-Дьяченкову открыли в Тюмени.
Организаторы «Евровидения» пригрозили России и Украине санкциями
Европейский вещательный союз допускает введение санкций в отношении России и Украины из-за нарушений устава «Евровидения».
В фестивале «Гостиный двор» в Оренбурге примут участие театры четырех стран
В девятый раз в Оренбурге пройдет международный театральный фестиваль «Гостиный двор».
В Москве появилось граффити, посвященное Кутузову
В Москве появились граффити, посвященные генералу-фельдмаршалу Михаилу Кутузову и героям Отечественной войны 1812 года. Его создателями выступили члены Российского военно-исторического общества (РВИО)
Танеевский фестиваль представят во Владимире на V Межрегиональном экономическом форуме
19−21 мая во Владимире пройдёт V Межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо России-50. Малое и среднее предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». Это широкомасштабное мероприятие будет

АФИША ‘ видео всего видео - 5371
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве  «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное