Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Небесное Искусство - выпуск 7 - выпуск 7


Здравствуйте, уважаемые читатели,

После очень долгого перерыва я возобновляю работу над сайтом Небесное Искусство. Благодарю вас за то, что вы остались подписчиками этой рассылки или надавно присоединились снова.

Вот очередной — 7-ой выпуск новостей.

 

08.05.08 В разделе Х.К. Андерсена опубликованы первые 60 переводов сказок на английской язык и информация о переводчике - Джине Хершолте. Планирутся опубликовать переводы всех сказок Андерсена.

05.05.08 В разделе Х.К. Андерсена добавлены Примечания к сказкам.

04.05.08 В разделе Х.К. Андерсена добавлены новые сказки Самое невероятное, Пляши, куколка, пляши, Большой морской змей, О чем рассказал старая Иоханна, Ключ от ворот, Сидень, Тетушка зубная боль, Блоха и профессор. Осталось неопубликованными еще 7 сказок.
Восстановлена нормальная работа Форума и Гостевой книги сайта.

30.04.08 В разделе Х.К. Андерсена добавлены 3 новые сказки Рассказы солнечного луча, Что сказала вся семья, Свечи. Добавлены иллюстрации художника Фрюлиха к нескольким уже опубликованным сказакам. Восстановлена возможность оценивать сказки.

02.04.08 В разделе Х.К. Андерсена, в разделе "Фотографии" добавлены 12 новых фотографии. Всего опубликовано 56 фотографий писателя из 220 планируемых.

28.03.08 После очень долгого перерыва возобновляется работа над сайтом.
В разделе Х.К. Андерсена, в разделе "Фотографии" добавлены 14 новых фотографии. Всего опубликовано 44 фотографий писателя из 220 планируемых.

12.12.05 В разделе Х.К. Андерсена, в разделе "Фотографии" добавлены 4 новых фотографии. Всего опубликовано 30 фотографий писателя из 220 планируемых.

09.12.05 Открыт раздел "Духовное развитие". В нем опубликована книга П.Д. Успенского "Странная жизнь Ивана Осокина".

05.12.05 Закончен раздел "Вырезки из бумаги" в разделе Х.К. Андерсена. Всего опубликовано 104 вырезки. В разделе "Фотографии" опубликовано первые 26 фотографий.

02.12.05 Сайт переехал на новый хостинг. Скорость его работы не уменьшится, но зато качество обслуживания на новом месте значительно лучше. Пожалуйста, сообщите в форме Обратной Связи, если заметите какие-либо проблемы с работой сайта.

23.11.05 В разделе Х.К. Андерсена добавлен раздел "Вырезки из бумаги", в котором находятся первые 60 изображений. Всего планируется разместить более 100 изображений.

22.11.05 В разделе Х.К. Андерсена добавлен раздел "Фотографии", в котором находятся первые несколько фотографий. Всего планируется разместить более 220 фотографий писателя.

21.11.05 В разделе "Мудрых Мыслей" добавлена страница со статистикой и перечнем источников, авторов и ключевых слов.

18.11.05 В разделе Х.К. Андерсена добавлена возможность выбрать случайную сказку.

17.11.05 В разделе Х.К. Андерсена добавлен раздел "Перечень сказок по популярности", в котором сказки отсортированы по количеству просмотров читателями.
Теперь вы также можете видеть для каждой сказки средний рейтинг, данный этой сказке читателями, и количество оценок.

16.11.05 В разделе Х.К. Андерсена добавлен раздел "Стихи", представляющий произведения, ранее не публиковавшиеся в Интернете.

10.11.05 В разделе Эпиктета добавлена книга "В чем наше благо?", перенесенная со старой версии сайта.


На форуме новых изменений нет. Работа форума восстановлена, спам удален и я от всей души пригашаю вас к общению


Планируемые ближашие обновления:

  • Выложить оставшиеся переводы сказок Андерсена с английского.
  • Выложить переводы сказок Андерсена с других языков.
  • Выложить оставшиеся сказки Андерсена.
  • Обновить дизайн сайта.
  • Продолжить перенос других материалов со старого сайта на новый.


Пожалуйста, дайте знать, если есть проблемы с рассылкой и просто приходите общаться на форум.

Удачи.


В избранное