Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! Трансфер Фактор Эдвенсд™


Трансфер Фактор Эдвенсд™

Компания "4Life" занимает передовые позиции в области не только практического использования Трансфер Факторов как естественных средств иммунореабилитации, но также занимается поиском его новых источников Толчком для этого послужили опубликованные в литературе данные о том, что в атерогенный процесс могут быть вовлечены хронические инфекции, вызванные вирусами и другими микроорганизмами, в том числе: 

- Chlamydia pneumoniae – легочная хламидия

- H. pylori – хелико бактер

- Цитомегаловирусом

- Вирусом герпеса (Fabricant и др) 1 и 2 типа

- Вирусом Epstein-Вarr (Эgштейна-Барра)

- Вирусом Коксакки и др.

Компания начала поиски новых источников получения трансфер факторов и разработала метод получения концентрата из куриных яиц - Трансфер Фактора Е ™, на что получен патент № 6468534.

Новый продукт содержит трансфер факторы более усиленного целевого воздействия, направленного на указанные выше инфекции. Указанный концентрат используется в новом продукте Трансфер Фактор Эдвенсд™, в котором используется Трансфер Фактор Е -XFФ – фирменный патентованный концентрат трансфер факторов из молозива коров и желтка куриных яиц.  

Продукт сертифицирован МЗ и СР РФ: Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7086.12.04 от 10.12.2004 г.  

Состав: Трансфер Фактор Е XF™, концентрат 300 мг.  

Трансфер Фактор Эдвенсд™ рекомендуется в качестве БАД к пище - источника природных пептидов, улучшающей функциональное состояние иммунной системы.  

Экспериментальные исследования, проведенные в Онкоцентре РАМН им. Н.Н.Блохина  показали, что Трансфер Фактор Эдвенсд™ повышает активность естественных клеток киллеров на 283%, что открывает большие возможности для его использования в комплексной терапии онкологических заболеваний.

Видятся определенные преимущества его использования в комплекной терапии тех заболеваний, в развитии которых играют роль инфекции, указанные выше.

Новые возможности открываются при комбинированном использовании Трансфер Фактор Эдвенсд™ и Трансфер Фактор Плюс™ также в комплексной поддержке здоровья людей, страдающих атеросклерозом и его осложнениями (инфаркты, инсульты), язвенной болезнью, герпесом, хламидиозом .  

Трансфер Фактор Эдвенсд™ - маленькая молекула белка, которая называется олигорибонуклеопептид. Эти молекулы вырабатываются живым организмом и самой природой предназначены для регуляции иммунной системы.  

Иммунная система не имеет своего центрального регулирующего органа, и, тем не менее, в здоровом организме она работает слаженно, обеспечивая защиту организма от всего чужеродного, попадающего в организм извне (например, вирусы, микробы, грибки или токсины).

Но иммунная система также охраняет организм и от генетически изменившихся клеток и тканей. Она должна своевременно удалить больные, мутированные и переродившиеся (раковые) клетки. Иммунная система должна удалить клетки, зараженные вирусами и бактериями.  Некоторые микробы являются внутриклеточными, то есть паразитируют внутри живой клетки. Как правило, в таких случаях антибактериальные и антивирусные препараты работают слабо, требуется применение больших дозировок, что неизменно не лучшим воздействием сказывается на всем организме. Повреждение здоровых клеток и органов - это и есть проявление побочного действия лекарств.

Наиболее приемлемый путь борьбы с такими проявлениями - укрепление иммунной системы, и лучше всего использовать природные иммуномодуляторы. Исследования последних лет позволили получить неопровержимые доказательства того, что атеросклероз имеет инфекционную природу и часто начинается еще в юности. Учеными разных стран было выявлено, что наиболее часто поражается внутренняя оболочка сосудов (интима) такими возбудителями как хламидия, вирус герпеса 1 и 2 типа, вирус Эбштейна-Барра, цитомегаловиру, вирус Коксакки.

После проникновения в интиму, эти бактерии вызывают слабый воспалительный процесс, в ответ на который начинает откладываться холестерин в очажки воспаления. Такие холестериновые полоски и пятна на внутренней оболочке сосудов находят не только у взрослых, но даже у детей 10 -12 летнего возраста при анатомическом исследовании, случайно погибших от травм.

С возрастом количество таких отложений прогрессивно нарастает. Иммунная система направляет туда свои иммунные клетки, которые пытаются захватить эти жировые отложения, но недостаточная функциональная активность этих иммунных клеток приводит к тому, что они не в состоянии переварить жировые включения. Переполненные жиром клетки накапливаются под слоем интимы, вызывая выбухание таких очагов внутрь просвета сосуда и суживая просвет. Так возникают первые нарушения кровотока. Затем интима не выдерживает такого давления и надрывается, и в этом месте образуется тромб. Это очень опасная ситуация. Такие тромбы приводят к инфаркту миокарда, инсульту, «закупорке» сосудов на нижних конечностях и даже во внутренних органах.

Более катастрофично развивается ситуация, если в организме имеется не один, а два-три возбудителя, или даже больше. Атеросклероз развивается более быстрыми темпами и приводит к катастрофическим последствиям. Особенность Трансфер Фактор Эдвенсд™ заключается в том, что он содержит антиген-специфичную фракцию, которая успешно ликвидирует воспалительный процесс в сосудистой стенке даже на самых ранних стадиях воспаления. Целевое предназначение Трансфер Фактор Эдвенсд™ – специфическая активация иммунной системы в борьбе прежде всего против микробов, повинных большего всего в развитии микровоспалений в сосудах – легочной хламидии, вирусов герпеса 1 и 2 типа, вируса Эбштейна-Барра, цитомегаловируса, вируса Коксакки.

Поэтому эта формула показана не только при всех проявлениях слабости иммунной системы и острых и хронических воспалительных заболеваниях, но и при сердечно-сосудистой патологии.

В более поздних стадиях атеросклеротического процесса применение трансфер фактора также эффективно и показано для предотвращения инфаркта, инсульта и тромбозов различных локализаций. В описанных клинических наблюдениях употребление ТФ приводило даже к уменьшению размеров атеросклеротических бляшек, и в дальнейшем - к сокращению числа и интенсивности, вплоть до полного исчезновения сердечных приступов, предупреждая развитие инфаркта и инсульта. Описаны случаи, когда у некоторых больных отпадала необходимость проведения операций на сосудах – аортокоронарного шунтирования или ангиопластики.

Такие замечательные свойства Трансфер Фактора XF™ - классического (из молозива) и Трансфер Фактор Эдвенсд™ заинтересовали многих специалистов и сейчас в ряде клиник России их начали успешно применять у больных с ИБС и воспалительными заболеваниями миокарда.


В избранное