Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! Трансфер Фактор XF™


Трансфер Фактор XF™

  • Печать
  • E-mail
Подробности
Категория: БАД компании 4Life Research

 

TFClassic      Трансфер Фактор Классический повышает Интеллектуальный Коэффициент Вашей иммунной системы на 103%. 
     Изо дня в день поддерживает иммунную систему и обучает ее трем основным действиям: 
Распознавать потенциально опасных противников
Отражать их нападение и быстро восстанавливать иммунный баланс
Запоминать противников на случай встречи с ними в будущем  
     В настоящее время наукой установлено, что состояние здоровья человека и его самочувствие в значительной мере зависят от функции его иммунной системы. С возрастом способность иммунной системы защищать организм от воздействия повреждающих факторов и инфекций значительно снижается. Стресс, неполноценное питание и условия окружающей среды вызывают чрезвычайное напряжение иммунной системы, истощая её резервы.
     Компания 4Life предлагает эксклюзивный продукт Трансфер Фактор XF™, являющийся не только новейшим достижением в области науки питания, но и самым надежным современным средством, направленным на укрепление иммунной системы. Ключевые иммунные элементы данного продукта - трансфер факторы.
     Свойства и рекомендации по применению
     Трансфер Фактор XF™ - является универсальным иммуномодулятором и оказывает тем самым иммунореабилитирующее воздействие на способность иммунной системы быстро и адекватно реагировать на воздействие различных патогенных факторов.
     Трансфер Фактор XF™ эффективен при профилактике бактериальных, вирусных, грибкoвых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей;. аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройcтв; первичных и вторичных иммунодефицитов; при болезнях, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы, a также может быть использован в комплексном лечении указанных заболеваний. 
     Трансфер Фактор XF™ является идеальным средством для укрепления иммунной системы. 
     Эффективен для взрослых и детей. 
     Безопасность использования продуктов компании "4Life" из линии Трансфер Факторов приравнивается к безопасности использования молока. Натуральный продукт, эффективность которого подтверждена клиническими испытаниями, проведенными в нескольких клиниках РФ. Не вызывает привыкания. 
     Противопоказания: побочных действий и противопоказаний не выявлено. 
     Содержание: Запатентованный концентрат трансфер факторов из молозива коров. 200 мг в 1 капсуле 
   Форма выпуска: Капсулы в желатиновой оболочке в пластиковой баночке. Баночка запечатана защитной плёнкой, находящейся под завинчивающейся крышкой. 
     Упаковка: баночки по 30 и 90 капсул. 
    Условия хранения: Продукт следует хранить в сухом, прохладном месте. Не использовать продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует.
Трансфер Фактор XF™ зарегистрирован Министерством Здравоохранения РФ. Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7085.12.04 от 10.12.04. 
Производитель: 4Life Research, L.C., Sandy, Utah 84070, США. Патент США №4 816 563

 


В избранное