Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! Мужское здоровье - избежать проблем, улучшить состояние, ув


Мужское здоровье - избежать проблем, улучшить состояние, увеличить возможности

  • Печать
  • E-mail
Подробности
Категория: Статьи и отзывы о продукции "4Life Research"

Когда уже вопрос потенции

Болезнен и назрел, как флюс,

В иммунитета компетенции

Решить его - пей Трансфер Плюс! Troubled man-SPL

 

     Женщинам сложно мужские проблемы во «всей их красе» понять, да и не нужно. А вот помочь сохранить это специфическое здоровье своего мужчины и приумножить его, наверняка, хочет каждая. 

 

     Тогда Трансфер Фактор Плюс должен стать такой же неотъемлемой частью жизни, как хлеб. Только он может значительно больше, чем питать и поддерживать силы. «Дружба» с эти продуктом поможет: 

 

- избежать мучительных сиптомов и лечения антибиотиками, убивающего все остальные органы,

- сохранить и умножить свой мужской потенциал, не оглядываясь на паспорт,

- предотвратить онкологию,

- улучшить состояние других органов и систем и всего организма в целом/

 

     "Бывалые" мужчины, говорят своим неведающим о решении сего вопроса собратьям, грубовато, но коротко, по-мужски: "Хочешь быть всегда на высоте и в горшок попадать? Хочешь??? Тогда почему ты до сих пор не принимаешь Трансфер Плюс и Мале Про?" 

 

     И, знаете, почему-то на мужчин это действует  значительно эффективнее, чем наши "опусы" об уникальности формулы, о феноменальных свойствах каждого компонента, и о великой силе синергизма... 

 

     Ваш мужчина просто начинает решать свои проблемы, принимая эти замечательные продукты. А будет ли он делать это открыто и благодарить вас за заботу, или втихаря открывать холодильник, доставая очередную порцию из баночки с "Плюсом", делая вид, что не слышал ваших советов - это уже нюансы. Ведь он - мужчина, и все решает сам. 

 

     А нам какая разница? Главное, чтобы знал, где найти этот источник сил и улучшения своего состояния. В любом случае, женщине в награду будет его здоровье; не омраченное болью, постоянным страхом и эмоциональным напряжением настроение, ну и прочие "побочные эффективные мелочи". 

 

Здоровья и баланса всем, и не только гормонального! 


В избранное