Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! Что такое 'Трансфер Фактор Эдвенсд™'


Что такое "Трансфер Фактор Эдвенсд™"

  • Печать
  • E-mail
Подробности
Категория: Статьи и отзывы о продукции "4Life Research"

 

     Трансфер Фактор Эдвенсд™ - маленькая молекула белка, которая называется олигорибонуклеопептид. 

     Эти молекулы вырабатываются живым организмом и самой природой предназначены для регуляции иммунной системы. 
     Иммунная система не имеет своего центрального регулирующего органа, и, тем не менее, в здоровом организме она работает слаженно, обеспечивая защиту организма от всего чужеродного, попадающего в организм извне (например, вирусы, микробы, грибки или токсины). 
     Но иммунная система также охраняет организм и от генетически изменившихся клеток и тканей. Она должна своевременно удалить больные, мутированные и переродившиеся (раковые) клетки. Иммунная система должна удалить клетки, зараженные вирусами и бактериями. 
     Некоторые микробы являются внутриклеточными, то есть паразитируют внутри живой клетки. Как правило, таких случаях антибактериальные и антивирусные препараты работают слабо, требуется применение больших дозировок, что неизменно сказывается на всем организме. Повреждение здоровых клеток и органов - это и есть проявление побочного действия лекарств. 
     Наиболее приемлемый путь борьбы с такими проявлениями - укрепление иммунной системы, и лучше всего использовать природные иммуномодуляторы. 
    Исследования последних лет позволили получить неопровержимые доказательства того, что атеросклероз, самое частое заболевание на планете, имеет инфекционную природу и начинается еще в юности. Учеными разных стран было выявлено, что наиболее часто поражается внутренняя оболочка сосудов - интима - такими возбудителями как хламидия, вирус герпеса 1 и 2 типа, вирус Эбштейна-Барра, цитомегаловирус, вирус Коксакки. 
    После проникновения в интиму, эти бактерии вызывают слабый воспалительный процесс, в ответ на который начинает откладываться холестерин в очажки воспаления. Такие холестериновые полоски и пятна на внутренней оболочке сосудов находят не только у взрослых, но даже у детей 10-12 летнего возраста при анатомическом исследовании, случайно погибших от травм. 
     С возрастом количество таких отложений все более и более нарастает. Иммунная система направляет туда свои иммунные клетки, которые пытаются захватить эти жировые отложения, но недостаточная функциональная активность этих иммунных клеток приводит к тому, что они не в состоянии переварить жировые включения. 
     Переполненные жиром клетки накапливаются под слоем интимы, вызывая выбухание таких очагов внутрь просвета сосуда и суживая просвет. Так возникают первые нарушения кровотока. Затем интима не выдерживает такого давления и надрывается, и в этом месте образуется тромб. Это очень опасная ситуация. Такие тромбы приводят к инфаркту миокарда, инсульту, закупорки сосудов на нижних конечностях и даже во внутренних органах. 
     Более катастрофично развивается ситуация, если в организме имеется не один, а два-три возбудителя, или даже больше. Атеросклероз развивается более быстрыми темпами и приводит к катастрофическим последствиям. 
     Особенность ТФ Эвенсд заключается в том, что он содержит антиген-специфичную фракцию, которая успешно ликвидирует воспалительный процесс в сосудистой стенке даже на самых ранних стадиях воспаления. Целевое предназначение ТФ Эдвенсд – специфическая активация иммунной системы в борьбе прежде всего против микробов, повинных большего всего в развитии микровоспалений в сосудах – легочной хламидии, вирусов герпеса 1 и 2 типа, вируса Эпштейна-Барра, цитомегаловируса, вируса Коксакки. 
     Такие трансфер факторы куры вырабатывают, когда им дают убитых микробов, иммунная система запоминает эти антигены и память о них хранится в антигенспецифичной фракции. По закону природы куры передают эти трансфер факторы своему потомству через желток. Такие желтки обладают свойством предохранять от развития различных инфекций, в том числе тех, которые вызывают атеросклероз.
     Поэтому эта формула показана не только при всех проявлениях слабости иммунной системы и острых и хронических воспалительных заболеваниях, но и при сердечно-сосудистой патологии. В более поздних стадиях атеросклеротического процесса применение трансфер фактора также эффективно и показано и для предотвращения инфаркта, инсульта и тромбозов различных локализаций.
     В описанных клинических наблюдениях употребление ТФ приводило даже к уменьшению размеров атеросклеротических бляшек, и в дальнейшем - к сокращению числа и интенсивности, вплоть до полного исчезновения сердечных приступов, предупреждая развитие инфаркта и инсульта. Описаны случаи, когда у некоторых больных отпадала необходимость проведения операций на сосудах – аортокоронарного шунтирования или ангиопластики. 
     Такие замечательные свойства ТФ заинтересовали многих специалистов и сейчас в ряде клиник России ТФ успешно применяют у больных с ИБС и воспалительными заболеваниями миокарда 

 


В избранное