Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! BelleVie


BelleVie

  • Печать
  • E-mail
Подробности
Категория: Продукция компании "4Life Research"

BelleVieПолезные свойства Belle Vie:

- усиление иммунитета, полученное благодаря действию Трансфер Фактора, направляет на укрепление здоровья молочных желез и репродуктивной системы женщины. 

- улучшает естественный иммунный ответ организма и способствует здоровому росту и функционированию его клеток. 

- улучшает здоровье молочных желез и женской репродуктивной системы, контролируя выработку в организме женщины эстрогенов и других веществ, влияющих на рост и развитие клеток. 

- способствует нормальной детоксикации (очистке) организма. 

- защищает организм от свободных радикалов.

 

Уникальность продукта

 

   Belle Vie содержит вещества, полученные из красного клевера и Kudzu, комбинация которых активно влияют на уровень эстрогенов. Нормализация уровня фитоэстрогенов в продуктах питания непосредственно связана с повышением здоровья молочных желез у женщин.

   Индолы, обнаруженные во многих растениях семейства крестоцветных (индол-3-карбинол и дииндолы) поддерживают здоровье женщины, обеспечивая надлежащее развитие клеток и детоксикацию организма.

   Они также способствуют выработке ферментов, препятствующих разрушительному действию «плохих» эстрогенов. Исследования показали, что употребление в пищу овощей семейства крестоцветных связано с улучшением здоровья молочных желез.

   Belle Vie обеспечивает организм женщин индолами, которые содержатся в капусте брокколи, цветной, брюссельской и белокочанной капусте.

   D-глюконат кальция, входящий в состав Belle Vie, является натуральным веществом, активно поддерживающим способность вашего организма удалять токсины. Он блокирует ферменты, позволяющие потенциально вредным веществам задерживаться в вашем организме.

   Специализированная композиция растительных антиоксидантов из экстрактов зелёного чая и виноградных косточек обеспечивает дополнительную защиту от воздействия свободных радикалов, которые, как известно, стремятся нанести повреждения клеткам вашего организма.

Способ применения: По 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

   Производство Трансфер Факторов, источниками получения которых являются молозиво и желток куриного яйца, защищены патентами США: 4816563 (коровье молозиво) 6468534 (яичный желток) и 6866868 (исключительные технологии производства). 

   Напоминаем: Трансфер Факторы не являются лекарствами и их прием не отменяет назначенное врачом лечение. Используются как БАД к пище для повышения эффективности работы резервных механизмов нашего организма и повышения качества нашего здоровья.

 


В избранное