Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневные размышления АА 9 декабря - ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ


Информационный Канал Subscribe.Ru


"Ежедневные размышления" - 9 декабря


ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ

Полное осознание смысла Двенадцатого Шага позволяет понять, что речь идет о любви, к которой не применимо понятие стоимости.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 120
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 106

Чтобы начать работать по Двенадцатому Шагу, я должен был поработать над искренно-стью и честностью и научиться вести себя со смирением. Способность донести до других смысл наших идей - это отдача самого себя независимо от того, сколько лет трезвости я накопил. Мои мечты могут стать явью. Я укрепляю свою трезвость, делясь тем, что получил бесплатно. Оглядываясь на то время, когда начиналось мое выздоровление, я вижу, что уже даже тогда существовало зерно надежды на то, что я смогу помочь другому пьянице выбраться из алкогольного ада. Желание помочь другому пьянице - ключ к моему духовному здоровью. Но я никогда не забываю, что через меня действует Бог, я же - только Его инструмент.

Даже если другой человек и не готов, успех все равно присутствует, потому что мои усилия, направленные на его благо, помогли мне остаться трезвым и стать сильнее. Действовать, без устали работать по Двенадцатому Шагу - вот залог успеха. Сегодня я способен смеяться, но упаси меня, Боже, забыть и о тех днях, когда я плакал. Бог напоминает мне, что я могу испытывать сострадание!



Если Вы заметили какие-либо ошибки, сообщите, пожалуйста, по адресу bonifatiy@narod.ru
Полный текст этой книги и другие материалы для выздоравливающих алкоголиков - на сайте bonifatiy.narod.ru
Все наши рассылки:
Книга "День за днем"
Книга "24 часа в сутки"
Книга "Ежедневные размышления"
Ежедневные библейские чтения

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное