Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сайт 'Чёрный монах'

  Все выпуски  

Сайт 'Чёрный монах'


Информационный Канал Subscribe.Ru

Русский информационно-аналитический сайт 'Чёрный 

монах'
Рассылка № 3 от 03 октября 2005 года
 

Мир Вашему дому !

Искренне благодарю всех, кто не торопится отписаться от рассылки, глядя только на периодичность её выпусков. Не меньшая благодарность и тем, кто регулярно и вдумчиво изучает содержание самого сайта «Чёрный монах». И сайт, и рассылка делаются для Вас, и я просто не имею права обновлять их содержание только ради частоты обновления - всё должно быть сделано на совесть, как меня и учили. Как учит Сам Господь, говоря о доме на камне и доме на песке: ибо всякое ДЕЛО должно иметь прочную основу, особенно - когда речь идёт о сохранении ВЕРЫ и ТРАДИЦИИ.

Почему о сохранении, а не о возврате? - Я родился и воспитан в Русской семье, младенцем крещён в Древлеправославии, живу и работаю для своей Родины. Возвращаться тому, кто не уходил - не требуется. А вот передать другим и, что более важно, не утратить самому - и есть сохранение.

Разграбление нашей Страны, прямой запрет называть самих себя Русскими в собственной стране, присвоение столь мучительно обретённого названия - староверы - «новыми язычниками»… Церковь Христова уже неприкрыто уничтожается, якобы «на законном основании» русские храмы передаются сектантам (включая откровенных сатанистов)…

Нас целенаправленно пытаются сделать безликими и безмолвными рабами.

Важно во всех этих испытаниях не потерять облик человеческий - подобный Божьему и созданному Им Самим.

Чёрный монах

* * * * *                      * * * * *                      * * * * *       

Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» создан как для желающих расширить свой кругозор и уточнить некоторые сведения, так и для тех, кто о России и русских имеет лишь смутное представление.

Спаси Христос!

 
Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» Царь в головеВопрос-ответФотогалереяБиблиотекаРассужденияМировая война
Сотрудничество

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.blackmonk
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное