Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сайт 'Чёрный монах'

  Все выпуски  

Сайт 'Чёрный монах' # 28


Русский информационно-аналитический сайт 'Чёрный монах'
Рассылка № 28 от 21 июля 2007 года
 

Мир Вашему дому !

Царь в голове

Детский лагерь «Ржевская обитель»

Детский лагерь «Ржевская обитель», расположенный на юго-западе Тверской области, в 14-й раз открылся для старообрядческой молодежи.

Он представляет собой центральную усадьбу, оснащенную современными системами коммуникации, и расположенные вокруг домики-спальни для детей.

Комплекс находится недалеко от Ржева, в районе дачной застройки у берега мелкого быстротекущего притока Волги.

В первую смену из разных областей страны прибыло 45 детей, из которых 6 - из Ярославско-Костромской епархии.

Во вторую смену, начинающуюся в июле после окончания экзаменационного периода, традиционно ожидается больший наплыв участников совместного труда и отдыха.

Председатель ЦДДК «Старая Русь» иерей Тимофей Овчаров принял участие в освящении лагеря и выступил с напутственным словом перед молодежью.
Директор «Ржевской обители» протодиакон Иван Чунин рассказал о распорядке дня и содержании трехнедельной смены. Ее основа – христианская нравственность и дисциплина и активный образ жизни на природе.

ЦДДК «Старая Русь» намерена поддержать отправку детей из Ярославско-Костромской епархии в старообрядческий летний лагерь и на вторую смену.

источник: ЦДДК «Старая Русь»

* * * * *                      * * * * *                      * * * * *       

Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» создаётся как для желающих расширить свой кругозор и уточнить некоторые сведения, так и для тех, кто о России и русских имеет лишь смутное представление.

Спаси Христос!

 
Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» Царь в головеВопрос-ответФотогалереяБиблиотекаРассужденияМировая война
СотрудничествоОбщий форум
 
ПОМОГИТЕ САЙТУ      рублей 

В избранное