Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Главное. О здоровье детей и их родителей. А много ли это дает?


 
2014-01-16

 

Главное. О здоровье детей и их родителей. А много ли это дает?


"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   
Симптомы и показания  Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы    Специалисты  Новости и статьи

 

 

А много ли это дает?

В прошлом выпуске опубликовали  ссылку на видео о травме – ротационном подвывихе атланта и её последствиях.  Кстати, эти последствия в той или иной степени испытывает каждый  четвертый человек в возрасте от 30 до 35 лет, каждый второй в возрасте от 40 до 50 лет, и практически каждый  в возрасте старше 50 лет. Если еще не посмотрели ролик - посмотрите.

В это, наверное, сложно поверить, однако практика показывает, что это именно так. Большинство людей получают травму во время рождения, и живут с ней, ничего об этом не подозревая.

Те, у кого организм покрепче и может компенсировать смещение первого шейного позвонка, обходятся без симптомов достаточно долго - лет до сорока. Те, кто послабее или получил более значительную травму - более сильное смещение позвонка,  начинают страдать раньше.  Раньше обращаются к врачам, раньше начинают принимать таблетки и т.д.

Но таблетки, уколы и блокады  это не решение проблемы!  Это попытка спрятать голову в песок, отключить симптомы.  Отсутствие симптомов после приема обезболивающих и применения блокады всего лишь маскировка проблемы, а не выздоровление.

Нужно убрать причину возникновения симптомов и  развития заболевания. Это и только это настоящее решение проблемы. Все остальное фикция.

Мы начали публиковать видео отзывы наших пациентов. То, что произошло с ними после процедуры AtlasPROfilax®, что они прошли до того как узнали о методике и специалистах.

Посмотрите, это  будет увлекательно и полезно. Видео отзывы.

Сразу надо отметить, атласспециалисты не лечат болезни, не борются с симптомами. Метод AtlasPROfilax® помогает устранить или уменьшить причину развития достаточно большого списка симптомов.  Нет причины, тело само восстанавливается - симптомы и страдания уходят.

Можно привести в пример гвоздь, торчащий из ноги. Ногу можно посыпать или уколоть обезболивающим, и боли не станет. Но  действие препарата ограничено по времени, к нему (анальгетику) привыкаешь. И гвоздь в ноге,  со временем приведет к заражению и гангрене.  Лишь удалив гвоздь – причину боли в ноге, появляется шанс восстановить ногу.

И так видео истории.

P.S По техническим причинам мы перенесли приезд в Алматы  на неделю.

Прием в Алматы будет с 24 по 27 января. Запись уже большая, так что поторопитесь, в последний день может оказаться, что время все расписано.

С 24 по 26 января второй атласспециалист будет принимать в Тольятти.

Назначены даты работы в Томске, Запорожье (Украина), Якутске.

Запланирован приезд специалистов в Волгоград и Омск.

И пока мы перенесли на середину февраля приезд в Екатеринбург. Просто не успеваем. Даты приема в Екатеринбурге опубликуем очень скоро. Всех кто записался на нашем сайте на прием в Екатеринбурге администратор оповестит отдельно.

Посмотреть все расписание работы атласспециалистов и записаться на прием можно на нашем сайте в разделе Контакты и расписание работы или по телефону  8 (812) 982-16-90.

Смотрите видео, если появляются вопросы, на большинство из них уже есть ответы в разделе вопросы и ответы. Нет ответа на ваш вопрос - пишите mail@atlasprof.INFO

Всего доброго.

До встречи на консультации и диагностике.

Команда AtlasPROfilax®

 


            

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ.
 

  


В избранное