Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб друзей журнала "Фома"

  Все выпуски  

Группа друзей Фомы в Контакте. Святочный подарок от Фомы


Благодарим вас, что подписались на нашу рассылку!

 

Предлагаем свежий выпуск новостей нашей Группы

Друзья! Вот и дождались мы светлого дня Рождества Христова. В это священное для всех время хочется пожелать всем ощущения присутствия Божьего в жизни, подлинной радости и такого состояния в сердце, когда любая проблема становится решаемой и малозначительной. Ибо с нами Бог! С Праздником, друзья!

События в Группе


  • Не успел пройти наш фестиваль (опубликованные фото смотрите здесь), а мы уже готовим новый, и скоро его объявим. Но перед этим – небольшая разминка – «Святочные фото». Мы открыли новый альбом для того, чтобы вы имели возможность поделиться друг с другом радостными впечатлениями. Правила прежние – не заниматься плагиатом и публиковать в альбоме не более семи работ. Желательно, чтобы в архиве автора был полноразмерный снимок. И, конечно, ОЧЕНЬ просим делать пояснения к снимкам. И помните – полноценный фестиваль – не за горами!
  • В связи с праздниками, которые продлятся еще недели две (аж до Крещения), мы хотим провести небольшой опрос «Как вы относитесь к Рождеству и новому году?». Ведь для многих людей празднование Нового года оттесняет Рождество на второй план. Просим поделиться, у кого как сочетаются или нет эти праздничные дни. Вообще: как праздники проходят у вас? Давайте делиться впечатлениями. Сильно ли новостильный Новый год вам мешает перед наступлением Рождества? И будете ли Старый Новый год справлять? Просим отвечать здесь.
  • Небольшая информация: Дорогие подписчики и спонсоры журнала «Фома», доводим до вашего сведения, что с 25 ноября у нас изменяются банковские реквизиты. Будьте внимательны при заполнении платежных документов. Подробности здесь.
  • Как относиться к власти, если она служит не народу, а своим корыстным целям? Как относиться к праздникам и какое поведение наиболее соответствует им? Эти вопросы мы обсуждали в Группе на прошедшей неделе.

Рождественский подбор материалов от Фомы!


Статьи

Настя и Никита

ХРИСТОС РОДИЛСЯ – СЛАВИМ ЕГО!


В избранное