Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


РЕСУРСЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  ИНФОРМАЦИИ

ГРАНТЫ  И  КОНКУРСЫ

 

Авторские публикации

07.02.2007 5-й открытый евразийский конкурс на лучший художественный перевод (Eurasian Open 2007)
Конкурс стартовал 5 февраля. Пятый год организаторами этого творческого состязания выступают Оренбургское региональное отделение Союза переводчиков России, Оренбургский благотворительный фонд "Евразия" и факультет иностранных языков Оренбургского государственного педагогического университета.

Источник: Оренбургский благотворительный фонд "Евразия"
Автор: Игорь Храмов

На ленту новостей Подробно

разместить свои новости

 

Объявления о грантах и конкурсах

07.02.2007 Конкурс инновационных проектов среди малых инновационных предприятий и творческих коллективов
Некоммерческая организация Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области объявила о проведении областного конкурса инновационных проектов среди малых инновационных предприятий и творческих коллективов.

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Конкурс по поддержке научных обществ в 2007 году
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга осуществляет софинансирование на конкурсной основе деятельности научных обществ, расположенных на территории Санкт-Петербурга на основании Закона Санкт-Петербурга от 27.11.2006 No 564-91 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2007 год" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 No361/1 "Об основных мероприятиях по развитию научной сферы, а также инновационной деятельности в науке и образовании Санкт-Петербурга на 2004-2007 годы".

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Поэтический конкурс имени Н.С. Гумилёва "Заблудившийся трамвай"
Ежегодный поэтический конкурс "Заблудившийся трамвай" имени Н.С. Гумилева проводит Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений С-З" при поддержке ряда литературных организаций Санкт-Петербурга.

На ленту новостей Подробно

прислать объявление о конкурсе


 

Новости

07.02.2007 Принимаются заявки на участие в семинаре-тренинге "Технологии социального гранта"
Семинар состоится 14 февраля. Его проводит Комиссия Общественной палаты РФ по вопросам развития гражданского общества и участия общественности в реализации национальных проектов.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Почему российская наука не заинтересована в ученых, готовых вернуться на родину
Академия наук: балласт или генератор? Зачем будущие академики должны обязательно стажироваться за границей? Вредят ли гранты большой науке?

Источник: RG.Ru

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Религиозным организациям упростили форму отчетности
На днях в Администрации Президента РФ состоялось совещание по вопросам отчетности религиозных организаций в федеральную регистрационную службу.

Источник: Muslim.Ru

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Бухгалтеры НКО приглашаются к участию в семинаре
Центр развития некоммерческих организаций проводит семинар "Годовая отчетность. Изменения в Налоговом законодательстве". Семинар поможет избежать множества проблем, связанных с отчетностью НКО.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 В Барнауле состоялся круглый стол "Социальное партнерство. Мифы, реалии и перспективы"
Его организатором выступила Алтайская краевая общественная организация "Поддержка общественных инициатив". Круглый стол проходил в рамках проекта "Социальные услуги населению через партнерство НКО и власти".

Источник: YAJ.Ru

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 В городе на Неве открылась фотовыставка "Благотворительность в России: история и современность"
Выставка проходит в Молодежном центре "Рекорд". Ее организовали Фонд имени Д.С. Лихачева, Центр развития некоммерческих организаций и издательство "Лики России" при поддержке Фонда "Гражданское общество" Канадского посольства в России и компании "Мегафон".

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 В Бурятии прошла информационная встреча НКО
В офисе Республиканской общественной организации "Клуб "Фирн" состоялась первая в новом году информационная встреча представителей некоммерческих организаций.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 В Тольятти стартовал проект "Свои... чужие дети"
Его основная цель - оказание помощи сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям из кризисных семей, проживающих в учреждениях интернатного типа городского округа Тольятти. Одним из направлений работы по проекту станет привлечение внимания горожан к проблемам таких детей, а также поиск приемных родителей и опекунов.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Объявлен конкурс "Женщина в обществе"
Одной из национальных целей развития тысячелетия является расширение прав и возможностей женщин Узбекистана. Авторы проекта предполагают, что он будет служить как поощрением активных женщин Узбекистана, так и стимулом для женщин, которые еще не определились в своей сфере деятельности.

Источник: News.UzReport.Com

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Принятие нового закона - наглядный пример демократического развития Узбекистана
Зарубежные эксперты продолжают комментировать принятый Олий Мажлисом нашей страны Закон Республики Узбекистан "О гарантиях деятельности негосударственных некоммерческих организаций", который был подписан Президентом Республики Узбекистан И. А. Каримовым и вступил в силу 4 января 2007 года, сообщает ИА "Жахон".

Источник: Press-Uz.Info

На ленту новостей Подробно

07.02.2007 Экологи повышают квалификацию
Учебные курсы "Новые пути охраны природы на основе информационных технологий в РК" начались в Астане, сообщает корреспондент Казинформа.

Источник: Inform.Kz

На ленту новостей Подробно

 

 

Управление подпиской (подписаться/отписаться) рассылки "Гранты и конкурсы" Вы можете осуществить на сайте проекта в разделе "Подписка на новости".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2006 ЗАО "Интернет-ресурсы", РИНТИ™. Свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года.
 Администрация проекта, тел.: (495)  247 91 55,  247 91 56,  615 74 01

В избранное