Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


Гранты и конкурсы


Разместить на сайте свою информацию...
Ваше сообщение увидят более 18 тысяч наших подписчиков.

Трансляция новостей
Трансляция заголовков и анонсов документов сайта "Гранты и конкурсы" на вашем сайте


Авторские публикации

В Пятигорске расширяется практика частно-общественного партнерства для поддержки института семьи

В Пятигорске состоялась пресс-конференция "Новые инициативы Года семьи приносят пользу тысячам пятигорчан", связанная с выходом из печати необычного журнала "Солнышко", бесплатно распространяемого среди молодых родителей. Год семьи принес молодым пятигорчанам и другие новые возможности, осуществленные благодаря объединению ресурсов общественников, предпринимателей, органов муниципального управления.
Подробно... Раздел...

Фотовыставка "Я люблю тебя - жизнь!" в рамках "Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИДом"

Фотовыставка "Я люблю тебя - жизнь!" в рамках "Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИДом" при поддержке Министерства Культуры РТ 1 - 15 декабря, Казань ТРК "Кольцо" 3 этаж посвящена социально незащищенным группам детей, относящимся к группам риска и нуждающимся в помощи, поддержке и опеке.
Подробно... Раздел...

В Краснодаре создан судебный прецедент!!!

Судебная победа Краснодарской региональной общественной организации "ЭТнИКА" в Арбитражном суде Краснодарского края в очередной раз подтвердила простую истину - невозможного не бывает. Главное - никогда не надо опускать руки. Даже из самой сложной ситуации всегда можно найти выход.
Подробно... Раздел...

Семинар для НКО "Грантоискательство (фандрайзинг) в научной и социальных сферах" (г.Санкт-Петербург)

22 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге директор Ресурсного Правозащитного Центра Мария КАНЕВСКАЯ совместно с руководством Российско-Американского Делового Клуба провела семинар на тему "Грантоискательство (фандрайзинг) в научной и социальных сферах". В семинаре приняли участие представители некоммерческих организаций Новосибирска, Калининграда, Перми, Казани, Ноябрьска, Горнозаводска, Волгограда.
Подробно... Раздел...

Гранты и конкурсы

Объявлен Всероссийский конкурс для журналистов на экологическую тему

Конкурс проводится Российским региональным экологическим центром (РРЭЦ) при поддержке Фонда им. Генриха Бёлля и Посольства Великобритании в Москве. Его цель - содействовать профессиональному освещению проблемы изменения климата в российских СМИ, а также привлечь внимание к этой проблеме российской общественности.
Подробно... Раздел...

Новости СМИ

В Южно-Сахалинске стартовал конкурс "Преподаватель года - 2008"

Традиционный ежегодный областной конкурс "Преподаватель года-2008" начался в Южно-Сахалинске. В нем принимают участие восемь преподавателей спецдисциплин и предметов общеобразовательного цикла из профтехучилищ, техникумов и колледжей области, сообщили РИА PrimaMedia в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.
Подробно... Раздел...

В Саратовской области почти все параметры нацпроекта "Образования" выполнены

В результате конкурсного отбора определены 53 школы области - победители среди учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. В результате первого областного конкурса "Лучшая базовая сельская школа" определено 40 школ-победителей.
Подробно... Раздел...

Тюмень: "Запсибкомбанк" раздаст гранты на 1 млн. рублей

В планах организаций-победителей - помощь молодым людям в освоении народных традиций и промыслов, создание условий для повышения качества жизни и усиление социальной поддержки ветеранов, гражданское и военно-патриотическое воспитание молодежи, сохранение духовных, исторических и культурных ценностей и многое другое.
Подробно... Раздел...

Шесть студентов-экономистов ЮУрГУ получат именные стипендии

26 ноября в 14.00 в 401 аудитории главного корпуса Южно-Уральского государственного университета состоится вручение стипендий участникам первого тура именной стипендиальной программы "Стипендия им. А.А. Козлова".
Подробно... Раздел...

Повышение доверия к благотворительной деятельности

II Всероссийский форум "Благотворительность в России: проблемы и перспективы", инициированный Комиссией Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО, был посвящен рассмотрению проекта Концепции содействию развитию благотворительной деятельности и добровольчества в РФ.
Подробно... Раздел...

Кто станет поручителем благотворителей и благополучателей России?

Хорошим подспорьем в популяризации идей благотворительности в России станет предоставление права на получение социального налогового вычета (налоговой льготы) жертвователям, которые перечисляют сбережения на поддержку общественно полезной деятельности соответствующих организаций (в том числе на формирование и пополнение целевого капитала НКО).
Подробно... Раздел...


При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт http://infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы",  2000-2008
 Администрация проекта

В избранное