Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я имею право!

  Все выпуски  

Внимание! Ищем героев для популярной ТВ программы!


Журнал рассерженного гражданина
Номер 80 (120) от 28 февраля 2011 г.
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Перед Вами очередной номер рассылки "Я имею право"! Эта рассылка посвящена нам, простым гражданам, которые подчас не знают своих прав! Не знают куда обратиться и что делать в той или иной ситуации. Я, совместо с сайтом "Я имею право!" постараюсь рассказать Вам о том где, как и что говорить, чтобы Вас услышали; как воспользоваться своими правами о которых Вы и не подозревали!

В рассылке публикуются анонсы свежих статей на сайте "Я имею право", новые жалобы из Жалобной книги, сообщения из Трибуны и Колонки редактора. А так же в разделе "Свежий номер" рассылки полностью публикуется самая последняя статья с сайта.

ОТ АВТОРА...

Важное сообщение - если Вы купили некачественную технику или вещь, а магазин отказывается ее принимать и возвращать деньги - Вам может помочь Первый канал! Предложение актуально до 2 марта. Читайте ниже.


КОЛОНКА РЕДАКТОРА
О наболевшем...

Внимание! Ищем героев для популярной ТВ программы!
Первый канал. Программа ЖКХ.
Если Вы совсем недавно купили некачественную технику или вещь, или то что вы купили – неожиданно сломалось, а магазин отказался возвращать деньги – Вам сможет помочь программа ЖКХ на Первом канале!... Читать полностью »

Посмотреть остальные записи »

Давайте делать эту рассылку и сайт вместе!

Уважаемые читатели, расскажите нам о том, что бы Вы хотели узнать из этой рассылки? Какие Ваши права нарушаются чаще всего? Быть может Вы хотите предложить тему для очередной статьи? Смело высказывайте свои предложения. Наиболее интересные идеи будут обязательно реализованы.

Высказать свои пожелания Вы можете на специально созданной страничке "Я предлагаю!"



С уважением, редакция сайта "Я имею право!"
Написать письмо


В избранное