Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МТСС:

  Все выпуски  

МТСС: Приглашаем на концерт ON-LINE


ЭЛЕКТРОННО-ЭТНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ МУЛЬТИИНСТРУМЕНТАЛИСТОВ ТАЛГАТА ХАСЕНОВА (РОССИЯ) И ВЛАДА БЫСТРОВА (ГЕРМАНИЯ)
| 23.07.09 | ONLINE-концерт на LIVE.MUZONA.RU в 20.00

Талгат Мухаммедов-ХасеновТалгат Хасенов.

Участник музыкального проекта "С Востока на Запад", музыкальный руководитель группы "Этно-Саунд", бенд-лидер ансамбля "Sahra music". Начинал как классический музыкант, окончил Казанскую консерваторию по классу флейты. Но интернациональное происхождение заставило его обратиться к этнике. Флейтист выучился играть на всевозможных монгольских и татарских инструментах: курае, кубызе, домре, гитаре, хомусе. И... на синтезаторе. Несложные в принципе этнические мелодии в джазовой обработке превращаются у него в отточенные фьюжн-композиции.
Талгат подтверждает, что для музыки не существует ни государственных границ, ни языковых барьеров!

Влад Быстров - композитор и саксофонист из Германии.

Родившись и получив, базовое музыкальное образование в Казани по классу кларнета, Влад сначала уехал для продолжения образования в Санкт-Петербург, где освоил фортепиано и саксофоны, а в 1995 году перехал в Германию в Брауншвейг. Там он не только постоянно продолжает учиться (в частности он закончил аспирантуру по специальности "Электронная композиция" Высшей Музыкальной Школы Гамбурга), но и сам стал организатором и руководителем частной Школы Музыки, преподавателем а также востребованным концертирущим музыкантом.

Влад Быстров владеет всеми видами саксофонов, на online-концерте будет играть на сопрано-саксофоне и электронном EWI. В контексте проекта прозвучат и джазовые хиты и даже татарские мелодии, при чем исполняться они будут на японских и китайских народнях музыкальных инструментах! И все это в самых современных электронных сэмплах!!!

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЭТО ONLINE-КОНЦЕРТ!!! ВЫ ЕГО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ВСТАВАЯ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА! НУЖНО ПРОСТО РОВНО В 20.00 ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕГО ИЮЛЯ ЗАЙТИ НА САЙТ LIVE.MUZONA.RU

В избранное