Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МТСС:

  Все выпуски  

МТСС: Приглашаем на мьюзикл 'Три колдуньи и Наргис'





ТРИ КОЛДУНЬИ И НАРГИС
Первый татарский мюзикл для всей семьи


Лина Арифулина - режиссер-постановщик "Фабрики звезд", шоу "СТС зажигает суперзвезду", мюзикла "Зубастая няня" - и фонд Марджани представляют Первый татарский мюзикл для всей семьи "Три колдуньи и Наргис".

Музыкальный руководитель - Айдар Гайнуллин. В главных ролях известные татарские артисты Сюмбель Билалова, Дмитрий Нестеров, DJ Радик, Рустам Шаряфетдинов и другие.

Премьера мюзикла пройдет 19-20 марта в Москве в дни празднования тюркского Нового Года Науруз

Оригинальная история "Три колдуньи и Наргис" создана по мотивам известных татарских сказок. Двум главным героям, мальчику Айдару и девочке Наргис, предстоит множество приключений как в реальном мире, так и в сказке. На своем пути они встретятся с мифическим Шурале, тремя колдуньями: озорной Төпчек, колдуньей сна Сазбикә, главной колдуньей Убыр, их слугами Бер и Ике и другими обитателями фантазийного мира. Именно в сказке детям предстоит понять, что такое доброта, смелость и настоящая дружба.

Главная особенность мюзикла "Три колдуньи и Наргис" – это известные национальные татарские хиты: "Төймә, төймә", "Умырзая", "Сәрвиназ", "Тала-тала", "Син сазыңны уйнадың", "Һай, былбылым!", "Бәгырем", "Ак каен", "Дүдәк, дүдәк", "Әпипә" в современной обработке под руководством композитора Айдара Гайнуллина. Эти знакомые с детства татарские мелодии найдут отклик в сердце каждого зрителя.

Мюзикл "Три колдуньи и Наргис" создавался для всей семьи. Для детей это захватывающая сказочная история, а для взрослых – ключик от двери в детство.

Сказка встретит вас уже в фойе! Именно там расположился Восточный базар с ароматными сладостями, сувенирами и увлекательными развлечениями. Всё это поможет погрузиться в атмосферу сказки и подарит ощущение волшебства и предвкушения чуда.

Вы можете сделать незабываемый подарок для своих родных, близких и друзей в день Науруз! Пригласите их в мир татарской сказки на мюзикл "Три колдуньи и Наргис". Красочное шоу, захватывающий сюжет, феерические танцы, музыкальные хиты в исполнении звезд, роскошные костюмы и декорации, волшебные спецэффекты превратят ваш семейный вечер в настоящий праздник!

Спектакль идет на русском языке, песни исполняются на татарском.

Место: г.Москва, ДК Горбунова (м."Багратионовская")
Время: 19, 20 марта 14:00 и 18:00
Цена билета: 200-2000 руб.

Заказ билетов и дополнительная информация:
(495) 725-91-00

 Обсуждение на форуме МТСС


В избранное