Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психотронный терроризм: вчера, сегодня, завтра - Псиоружие - Фобос-Грунт - Тигранян - Сирнов -


Психотронный терроризм - вчера, сегодня, завтра
Психотронное оружие
Сегодня, наверное, уже все слышали о психотронном оружии. О нем пишут в статьях и показывают в документальных фильмах. Однако, для большинства из нас, этот вид оружия кажется каким-то далеким, нереальным и, как-бы, даже нас не касающимся. В реальности же, сегодня психотронное оружие не только разработано, но и незримо и неосознаваемо применяется к каждому из нас. Мы зачастую даже не представляем - насколько широко оно распространено, доступно и влиятельно.

Термин "психотронное оружие" принято понимать, как дистанционное волновое оружие, оказывающее влияние на психику человека. Однако, принципы и методы, использующиеся в психотронном оружии, позволяют также воздействовать и на соматику человека и на технику и на природу.

Нелетальным оружием принято называть широкий класс методов воздействия на человека и технику, изначально не предназначенных для их полного уничтожения, хотя, при соответствующих условиях, конечно, нелетальное оружие может причинять и смерть и разрушения. В класс нелетального оружия входят и психотронные устройства - волнового дистанционного влияния на человека.

Тектоническое оружие вызывает землетрясения.

Метеоролоческое оружие - класс устройств для воздействия на погоду.

Индекс статьи

Введение
Нелетальное оружие
СВЧ-печки или микроволновки
Звуковое оружие
ЦУЛиПы и другие...
Торсионный генератор
Энергия из вакуума
Мозг - торсионный генератор
Своими руками
Психотронный криминал
Психотронные войны
Метеорологическое и тектоническое оружие
Организации
Цитаты
Право
История
Защита от псиоружия
Ссылки

"Фобос-Грунт" могли испортить с противоположной стороны земли
Владимир Поповкин, руководитель Федерального космического агентства, высказал предположение, что выход из строя космического аппарата "Фобос-Грунт" мог произойти из-за воздействия на него с теневой, для России, стороны земли.

В интервью газете "Известия", Поповкин также сообщил, что сейчас неясно, - почему не запустилась двигательная установка аппарата "Фобос-Грунт"?

В.Поповкин:
"Непонятны также частые сбои с нашими аппаратами в тот период, когда они летят над теневой для России стороной – там, где мы не видим аппарат и не принимаем с него телеметрию. Не хочется никого обвинять, но сегодня есть очень мощные средства воздействия на космические аппараты, возможности применения которых нельзя исключать"

http://psiterror.ru//news.php?item.162

КНИГИ
Дальние нелокальные приборные взаимодействия в формировании концепции «телепортации информации»
Целью работы является исследование дальнодействующих «нелокальных взаимодействий» (НВ) и их физических механизмов. Представлены результаты НВ на живые существа с использованием их образов, созданных физическими методами (по фотонегативам). Обсуждается роль состояния (и содержания) сознания экспериментатора в реализации НВ.

Сформулирован гносеологический парадокс «психофизики» (ГПП) состоящий в том, что в рамках последовательно применяемых методов и подходов классической науки получены сведения, противоречащие ее теоретическим основаниям (в виде феноменов «психофизики»). Предложены пути разрешения ГПП, путем формирования адекватных для «психофизики» символьных языков, кодов и методов кодирования – декодирования информации.

Предполагается и обсуждается существование универсального физического фактора, определяющего проявления дальнодействующих нелокальных воздействий (ДНВ).

Техногенные устройства «генераторы» модифицируют, а операторы, обладающие сознанием, «конструируют» проявления. Представлены сведения о «генераторах» и «регистраторах» ДНВ.

Предполагается, что «энергоинформационные» (ЭИ) системы компенсируют (в результате адаптации) изменения своего состояния от отдельных «точечных» ЭИ воздействий. Сформулирован принцип системных «энергоинформационных» воздействий, обеспечивающих более высокую эффективность ДНВ.

Экспериментальные исследования выполнены на базе Группы биофизики неионизирующих излучений НИИ ЭДиТО РОНЦ РАМН c 1980 по 2004 гг..

http://psiterror.ru//download.php?view.179

Физические основы слухового эффекта СВЧ v1
Монография посвящена изучению механизмов слухового эффекта импульсного СВЧ поля, получившего в специальной литературе название «радиозвук». Показана история развития исследований в этой области. Рассмотрены различные представления о механизме этого явления и приведены методические подходы к его исследованию. Впервые эффект радиозвука исследован методом физического моделирования. В качестве моделей использованы цилиндрические и сферические акустические резонаторы с поглощающей электромагнитное излучение жидкостью и электронные модели.

На основе экспериментальных данных, полученных методом физического моделирования, определены условия возбуждения слухового ощущения у человека в зависимости от параметров облучающего поля СВЧ, показана физическая природа радиозвука. Механизм возникновения слухового ощущения при облучении головы человека и животных импульсным полем СВЧ объясняется поглощением энергии импульса СВЧ, термоупругим расширением тканей, генерацией в тканях механических колебаний и их передачей в улитку путем костной проводимости.

Рассмотрены некоторые возможности применения полученных результатов в научных исследованиях и технических разработках.

Р. Э. Тигранян, В. В. Шорохов. Физические основы слухового эффекта СВЧ. Пущино: ОНТИ Пущинского научного центра АН СССР, 1990, 131 с.
Ответственный редактор — д-р физ.-мат. наук проф. Л. П. Каюшин
© Пущинский научный центр АН СССР, 1991 г.

УДК 534.1.14 + 538.56

http://psiterror.ru//download.php?view.180
Psychotronic terrorism - yesterday, today, tomorrow
SRC=http://subscribe.ru/stat/culture.people.psyterror/count.png>

В избранное