Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психотронный терроризм: вчера, сегодня, завтра - Скалярные волны - Резонатор Грачева -


Психотронный терроризм - вчера, сегодня, завтра

Скалярные волны являются ключом к контролю сознания

Во время моей интенсивной исследовательской работы с жертвами контроля сознания, постоянно поступали жалобы, что они нигде не могут укрыться от ужасных пыток облучением. Алюминиевая фольга, свинцовые передники, шахты глубиной 700 м, межконтинентальные перелеты и даже клетки Фарадея не защищают. А летом 2011 г. я, как главный редактор телевидения White, получил информацию о том, что псиоператоры используют скалярные волны.

Скалярные волны? Ничего подобного я до сих пор не слышал, вопреки моим солидным знаниям физики. Я начал производить исследования и наткнулся еще и на "вселенское проклятие". Когда английский физик Джеймс Клерк Максвелл умирал в 1879 году в необычно раннем возрасте, то он оставил после себя знаменитые уравнения волн Максвелла, которые описывали не только электромагнитные, но и скалярные волны, что однако позже фальсифицировалось "учеными". 

"Собственно, скалярный потенциал учитывался уже в первоначальной теории электромагнетизма Максвелла, (оригинальные уравнения писались в кватернионах), но после смерти Максвелла теория произвольно упрощалась Хевисайдом и Гиббсом, которые допускали только лишь ее векторные аспекты. Таким образом исключались предпосылки для объединения электромагнетизма с гравитацией. Годы спустя Никола Тесла обнаружил скалярные волны и их эффекты заново и разработал устройства, которые, между прочим, смогли бы решить все энергетические проблемы человечества. В настоящее время также различные государства в тайне занимаются разработками энергетического оружия и защитных систем."

Знаменитое исследование Николы Тесла в Колорадо Спринг в 1899 году состояло из открытия скалярных волн. Появилась возможность переносить ток на расстоянии более 42 км без электрического кабеля. В итоге появлялось больше энергии, чем было отправлено. Кроме того, Тесла смог доказать, что скалярные волны иногда быстрее, чем свет. 

Внезапно финансовый олигарх Дж.П.Морган выступил против Николы Теслы и пытался уничтожить его. Почему? Так как скалярные волны - это аспект свободной энергии, которая систематически скрывается от людей, чтобы они покупали нефть и энергию. Поэтому Тесла также не получил Нобелевскую премию, а только Альберт Эйнштейн, который жестоко обманул нас утверждая, что нет ничего быстрее света. 

Этот вопрос находится также в связи с так называемой теорией эфира, т.е. вакуума, так как волна нуждается в среде распространения. Знаменитый эксперимент Михелсона - Морли должен был доказать существование эфира, что и удалось сделать, но он был сфальсифицирован вселенскими заговорщиками. 

По тем же самым причинам Вильгельм Райх везде преследовался и был убит ЦРУ в 1957 году, так как его открытие оргонной энергии, как свободной энергии, создала бы конкуренцию нефтяной энергетике. 

Скалярные волны, как аспект свободной энергии, ведут также к сведениям о четвертом измерении, о котором мы Земляне не должны ничего знать, потому что именно из этой области исходит вселенский заговор маленького клана, который использует технологии контроля сознания, чтобы держать на постоянном контроле 7 миллиардов населения земли. 

В Германии имеется новаторский и гениальный исследователь, который мог бы стать перевоплощением Теслы, профессор Константин Мейль из Виллинген-Швеннинген. Он, в качестве сверхэксперта, возобновил исследования скалярных волн Тесла и смог бы даже развить его исследования. Константин Мейль сильно преследовался и подвергался третированию в 2003 -2004 годах, так что вынужден был остановить свое исследование скалярных волн (статья Дагмар Нойброннер в журнале «Место и Время» 2004 года). К счастью, его не убили. Он естественно также, не получит заслуженную Нобелевскую премию. Профессор Мэйль доказал, что скалярные волны - это, кроме того, еще и аспект потоков солнечных нейтрино, поэтому они проходят через все, даже через весь земной шар. Это сходится с результатами научных исследований, которые подтверждают, что жертвы контроля сознания нигде не защищены, так как их пытают скалярными волнами. Поэтому профессор Мэйль создал устройство, которое производит скалярные волны и, тем самым, помогает жертвам пситеррора. 

Проще достать другие устройства скалярных волн. У нас в Швеции, и в США прежде всего, имеется так называемое устройство защиты от фирмы QuWave из США, для некоторых (не для всех!) жертв контроля сознания, который может дать положительные результаты. Если указать код скидки az1kg при интернете-платеже, то цена будет примерно на 100$ долларов ниже. Таким образом я призываю всех пострадавших и заинтересованных лиц, объединиться, собрать деньги и испробовать различные устройства скалярных волн. 

Сперва я испробовал бы устройство Кармы Синг, его теоретическое описание многообещающее: Эволюция Гармонии. Затем можно было бы испробовать продукциюGraviflight, Skalarfeld-Spalter. Ассортимент выпускаемой продукции датской фирмы RayGuardтакже очень интересен. Так как скалярные волны являются аспектом оргонной энергии, следовало бы также испробовать устройства, которые работают на оргонной энергии. 

henning©whitetv.se
http://whitetv.se/sv/mind-control-mk-ultra/245-skalarwellen-der-schluessel-zu-mind-control.html

Резонатор Грачева

 - защитное средство радиоволнового диапазона, предохраняющее естественные такты организма (преимущественно альфа-ритмы головного мозга) от сторонних электромагнитных наводок широкого спектра волновых шумов электро- и радиоприборов, воздействия фонов электропроводки, радиоволнового сегмента излучения солнечных вспышек, волнового воздействия устройств сотовой связи  и вышек операторов связи, диссонанса низкочастотных и крайненизкочастотных атмосферных «шумановских» волн с тактами организма а также воздействия большинства средств волнового психотронного воздействия , в том числе волнового психотронного оружия.

- Гармонически корректная нормализованная волновая среда зоны покрытия прибора синхронизирует частоты головного мозга с естественными атмосферными волнами Шумана, а так же прочие такты организма с соответствующими электромагнитными колебаниями Земли, позволяя ему задействовать собственные защитные функции и наладить их волновое взаимодействие, таким образом , повышая общую неспецифическую сопротивляемость организма и его жизнеспособность.

- Пребывание в зоне покрытия прибора нормализует процессы высшей нервной деятельности (умственные и эмоциональные). Улучшает когнитивные, информационно  и энергетически обменные процессы. Повышает умственную и физическую работоспособность. Улучшает остроту зрения и слуха. Мобилизует процессы восстановления пораженных участков нервной системы. Способствует созданию эмпатии и межличностного взаимопонимания.

- В пространстве нормализованной волновой среды — до 3 метров от прибора в условиях средней электромагнитной зашумленности (условия города) замедляются процессы старения и развития раковых клеток. Постоянное пребывание в нормализованной волновой среде профилактирует возникновение психиатрических и неврологических заболеваний, способствует их лечению и реабилитации. Является эффективным средством в комплексной терапии постинсультных состояний, органических повреждений головного мозга, биполярного расстройства, шизофрений, старческой деменции, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, олегофрений различной этимологии, а так же импотенции  и болезней, связанных с нарушениями метаболизма и иммунных реакций (ожирение, сахарный диабет, синдром приобретенного иммунодефицита, аутоиммунные заболевания).

- Постоянное  нахождение в нормализованной волновой среде зоны покрытия прибора является эффективным средством подавления навязчивых идей, маний (алкоголизма ,наркомании, мании преследования и т.п.), бреда, стороннего воздействия на психику как абстрактной сторонней воли, так и различного рода голосов.

- Нормализованная волновая среда, создаваемая прибором, является крайне эффективным средством защиты от воздействия сторонних психоэнергетических волновых формаций и дистанционного психоэнергетического вмешательства таких, как чтение мыслей, дистанционное воздействие на волю, внедрение «демонов», «проклятий» и т.п.

Устройство и принцип действия

Резонатор Грачева представляет собой комбинированный квантово- энерго- информационный радиоэлектронный прибор, поглощающий энергию широкого спектра радиоволнового излучения при помощи полирезонансного электромагнитного колебательного контура, замкнутого на квантовом микроконтроллере- интерференторе частот.  Выходной низкочастотный сигнал модулируется на том же контуре.  Ампула с ледниковой структурированной водой является в системе резонатора одновременно эталонным тактовым генератором для модулирования микроконтроллером выходной частоты, так и реликтовым структурно-  изотопным носителем информации для амплитудной модуляции сигнала. Устройство квантового микроконтроллера является ноу- хау производителя.

http://securextention.ru/?page_id=132

Psychotronic terrorism - yesterday, today, tomorrow
SRC=http://subscribe.ru/stat/culture.people.psyterror/count.png>

В избранное