Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере Сохранить как... - 3.


Фотосъемка природы, людей на природе и в интерьере


Вы читали художественную книгу о фотосъемке в жанре приключенческого путеводителя, как в книгах Жюль Верна? Предлагаем Вам уникальное творение историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений. Можно читать, как книгу, а можно почерпнуть много информации о съемке фотоаппаратои и видеокамерой. Поскольку это книга, вопросы про фотосъемку могут быть не на каждой странице, поэтому просто ждите продолжения. Все же автор историк, поэтому в некоторых вопросах, касаемых фотографии жизни могут появляться огрехи.
Сотрудничество: В книге автор может использовать не выдуманную организацию или частного фотографа связанных с фотосъемкой, с которой по сюжету столкнется главный герой, и будет взаимодействовать, а реальную, например Вашу! Он может использовать знания, приобретенные у вас, и посещать организацию по реальному адресу, который можно упомянуть в книге! В книгу можно включить при желании и случаи из Вашего жизненного опыта связанного с фотографией. Просьба отправлять истории, предложения на электронную почту proficlub@bk.ru
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.

P.S. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации) или размещение вашей тематической информации в этой рассылке.


Сохранить как... - 3.

- Дети! - повысила голос Анна. - Идите сюда, урок сейчас начнется.

Ребятишки, толкая друг друга, вбежали в комнату и уселись на небольшой диванчик, стоявший у стены.

- Поскольку Дмитрий присутстствует на уроке впервые, то специально для него мы начнем с азов, ну а ты, Антон просто немного закрепишь материал. «Повторенье – мать ученья, как гласит старая русская пословица»

 - А нам нужно записывать? – поинтересовался Митя.

- Желательно, хотя вы пишите не так быстро, то можно записывать уроки на диктофон в телефоне или даже на все тот же фотоаппарат. Это очень удобно. В нем есть функция записи видео, которую можно просмотреть в повторе. Все воспринимают информацию по-разному. Для кого-то важен зрительный образ, кто-то воспринимает все на слух, а кому-то достаточно прочитать книгу даже без картинок. Но для нас будут важны именно картинки – фотографии, ведь как гласит еще одна пословица «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Итак, что же такое фотография. Поскольку я историк, поэтому и начну с истории. К примеру, слово фотография имеет греческое происхождение.

Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Режим ожидания
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Тайны забытых рецептов
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное