Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание фотоэффектов онлайн, работа с Adobe Photoshop изучаем Adobe Illustrator за 30 дней


Adobe Illustrator, уроки Adobe Illustrator Сегодня поговорим о программе Adobe Illustrator и начнём её осваивать. Собственно Adobe Illustrator это векторный графический редактор, изобретённый компанией Adobe Systems, всеми известным создателем фотошопа и других популярных программ. Adobe Illustrator используется для создания логотипов, иллюстраций, информационной графики и других векторных изображений. Ниже приведён пример создания с помощью Illustrator нескольких логотипов.

Adobe Illustrator, уроки Adobe IllustratorЕсли вы собираетесь сотрудничать с микростоками без Adobe Illustrator вам будет просто не обойтись, так как векторная графика на микростоках продается лучше растра.

Я сейчас сам начал активно изучать Adobe Illustrator и это оказалось делом не простым, но очень интересным. Как я уже понял самому без посторонней помощи изучить программу очень не просто, поэтому мы воспользуемся специальным курсом “Изучи Adobe Illustrator за 30 дней” разработанный дизайнером и иллюстратором Tony Soh.

Прохождения данного курса будет достаточно для того чтобы успешно начать работать с микростоками и зарабатывать на своих изображениях. Главное не пытайтесь пройти курс за один день, кроме каши в голове вы ничего не добьетесь. Лучше делайте всё не спеша, месяц не такой большой срок, но зато вы научитесь создавать настоящие шедевры с помощью программы Adobe Illustrator.

Всё о чём я написал было так сказать небольшим введением и теперь можно перейти к самому курсу Adobe Illustrator за 30 дней. Изучайте на здоровье.

Интересно прочитать: Фотобанки, микростоки и как на них заработать.
Электронная книга по изучению adobe photoshop CS3. Скачать бесплатно.
Уроки фотошопа. Подробное описание использования программы Adobe Photoshop.
Создание фотоэффектов для ваших фото онлайн.
Рассказываю как сделать прикольный аватар для контакта.
А также партнёрская программа для монетизации ваших сайтов и блогов $$$ для web-мастеров

В избранное