Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я у себя одна - единственная!

  Все выпуски  

Единственная / Ментальная техника выхода из тупиковой ситуации


Эта техника считается классической. Думаю Ты удивишься, насколько эффективно можно использовать свое сознание и подсознание  для выхода из тупиковых ситуаций.


Шаг 1. Подумай о небольшой проблеме, которая тебя беспокоит и которую ты хотел (а) бы изменить. Например, есть человек, с которым Ты хотел(а) бы улучшить отношения.
 
Шаг 2. Представь перед собой три закрытые двери:
 
Первая дверь - Твой обычный выбор (как бы ты обычно поступил)
Вторая дверь - выбор других людей (как бы поступили твои друзья, родственники)
Третья дверь - неординарное решение
 
Шаг 3. На мгновенье представь себе, как Ты входишь  в одну из этих дверей и  Твое подсознание начинает предлагать решения, порой самые непредсказуемые и неожиданные.

Когда Ты будешь смотреть на эти двери, обрати внимание, на то, какая из них привлечет твое внимание в первую очередь. Это говорит о том, на что Ты чаще всего ориентируешься при принятии решения.
 
Шаг 4. Дай установку себе и своему подсознанию создать такое решение, которое станет гениальным открытием для Тебя, как только Ты откроешь выбранную дверь.

Шаг 5.  Представь себе открывающуюся дверь и то, как Ты входишь в нее.
Что  Ты видишь, слышишь, чувствуешь?  Ты оглядываешься по сторонам - на что Ты еще не обратил внимания? Какие еще возможности открываются для Тебя в сложившейся ситуации?
 
Применяй эту технику регулярно и она  повысит гибкость Твоего подсознания.
 
У Тебя получится!
 
LS (c)
www.edinstvennaya.su

В избранное