Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология счастливой жизни

  Все выпуски  

Психология счастливой жизни: Найди себя и начни жить лучше!


Внимание! Новая рубрика на сайте "Рецепты Счастья".

Здравствуйте, дорогие наши подписчики!

Если вы подписались на нашу рассылку, значит наш сайт чем-то вам понравился. Значит вы нашли у нас что-то полезное для себя.

Нам очень приятно, что так много читателей следят за материалами сайта.

Спешим сообщить, что на сайте открывается новая рубрика "Рецепты счастья от наших читателей".

Теперь у вас, дорогие наши читатели, появилась уникальная возможность поделиться своими рецептами счастья с другими читателями.

Присылайте нам ваши рецепты на наш почтовый адрес office@psycabi.net

Мы опубликуем ваш рецепт на сайте с указанием вашего ФИО, вашего города и при желании с вашим фото :)

Рецепты должны удовлетворять следующим требованиям:

  • объем рецепта должен быть не менее 4000 знаков (это примерно не менее полторы страницы текста, набранного во всеми известном текстовом редакторе Microsoft Word с размером шрифта 14);
  • рецепт должен быть написан специально для нашего сайта, т.е. он не должен быть на других сайтах;
  • в рецептах не допускаются ссылки на другие сайты;
  • перед отправкой рецепта обязательно проверьте его на наличие грамматических ошибок.

Путь к себе через принятие своего внутреннего ребёнка.

Путь к себе через принятие своего внутреннего ребёнка. В жизни человека бывают моменты, когда он чувствует, что идёт не тем путем и не знает, каким образом можно выйти на правильный курс.

Страхи и душевные травмы из детства затеняют и закрывают настоящее чувство себя и своё настоящее "я". В итоге - неполная, не удовлетворяющая и унылая картина себя. Это состояние ведёт к попытке что-то изменить. Помощь для этого ищется вовне: кто-то зацикливается на саморазвитии, кто-то ищет необычного партнера. Часто ищущий остаётся недоволен получившимся результатом поиска.

Читать далее...


Кто Я? Куда я иду? Какое у меня призвание?..

Кто Я? Куда я иду? Какое у меня призвание?..Если Вы хотите начать путь к себе, то эта статья для Вас. Так как невозможно решить проблемы, возникающие в различных сферах нашей жизни, если не знаешь, кто ты и куда идёшь. Человек приходит в этот мир, развивается, взаимодействуя с окружением, познаёт этот мир, и начинает изменять его, изменяясь сам. Если Вы не можете ответить на вопросы: «Кто я»; «Куда я иду»; «Какое у меня призвание», то независимо от Вашего возраста сегодня, можно предположить, что Вы не воспринимаете себя как единое целое. Почему?

Читать далее...



Как бороться с ленью?

Большинство людей под конец рабочего дня или после трудозатратного дела чувствуют себя опустошёнными, обессиленными, как говорят в обиходе, ощущают себя «как выжатый лимон».

Причина такого состояния заключается в недостатке энергии. Всем нам хочется всё успевать, преуспеть во всех жизненных сферах и при этом быть в хорошем и приподнятом настроении. Когда человек не чувствует в себе энергии и желания что-то делать, он даёт абсолютную свободу для развития лени.

Читать далее...


На осинке растут апельсинки: не бойся быть "другим"!

Удивительная вещь, что многие "понятия", по которым мы живем, не верны. Например, общепринятые выражения " На осинке не растут апельсинки" и "Яблоко от яблони не далеко падает" не верны. На осинке растут апельсинки и наоборот и яблочки могут улететь крайне далеко.

Человек, как раньше думали, рождается не «Tabula rasa (лат. «чистая доска»)», а имеет культурно-историческое и семейно-родовое наследие в генах.

Читать далее...


В избранное