Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые и актуальные статьи из мира психологии Принять участие в опросе «Выбор тренинга'


Для того, чтобы работа приносила результаты, нужны усилия и заинтересованность обоих сторон. Именно поэтому я предлагаю читателям самим решить, над какой темой они дальше готовы работать в формате тренинга. Каждый, кто заинтересован в глубокой (насколько это возможно в дистанционном формате без сопровождения психолога) проработке своих задач - может отметить самую актуальную для себя тему. Тема, которая наберет большее количество голосов и станет темой ближайшего платного тренинга.
http://psyhelp24.ru/trening-distancionno


На своем опыте знаю, что книг и практических руководств по тем или иным темам в области психологии сейчас можно найти довольно много. Вопрос лишь в том, из чего они «собраны».

Есть очень стоящие и дельные, куда больше — расплывчатых, есть те, в которых очень много теории, но не ясно, что из этого следует для практики реальной жизни. А бывает и наоборот — много упражнений, но что и в каких ситуациях применять — не понятно.

Не скажу, что смогу исправить все ошибки предшественников. Хочу лишь предложить вам практическое пособие. А вот на какую тему — решать вам.

Формат — будет во многом похож на тренинг «как заводить друзей», но более детальный, с большим количеством практических решений и большим количеством примеров.

Принять участие в опросе: http://psyhelp24.ru/trening-distancionno


В избранное