Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #5. Голышкина улыбочка


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #5. Голышкина улыбочка

 


Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.  


 

Голышкина улыбочка

 

(как продолжение темы про «Мой первый поцелуй»)

 

 

*Внимание! 18+

Дальнейшее повествование содержит сцены очень яркого и непристойного характера и не рекомендуется к прочтению людям со слабой психикой. А, если вы ещё и несовершеннолетняя личность — вы вообще не имеете  никакого права это читать! Пожалуйста, имейте это в виду!

 

 

Вдохновлённые этим нескромным предложением Кати, мы все втроём перебазировали наши желания в общий туалет, который на тот момент как раз пустовал. А, чтобы не возбуждать излишнего интереса воспитателей, мы перебрались в туалет каждый по одному, причём с минутными промежутками. Кстати, это снова была Катина идея. Сейчас я удивляюсь, какая Катя была находчивая! Итак, сначала в туалет зашла сама Катя. Затем через минуту зашёл мой «товарищ» (собственно, он же и мой соперник — наверное, с тех самых пор я очень недоверчиво отношусь к другим некоторым мужчинам, видя во всех них соперников, и просто подлых конкурентов — хотя, конечно, не ко всем я так отношусь, есть же и хорошие, добрые люди в мире!), а  ещё одну минуту спустя я и сам влился в туалетное ложе удовольствий. Меня жутко взбесило, когда я увидел, как мой «товарищ» уже обнимает Катю и пытается её поцеловать, без меня! Ведь мы с ним сразу договорились, чтобы мы все начали одновременно, но по очереди, так же как и заходили в туалет. Не терплю, когда что-то важное для меня начинается без моего участия. Тогда я тоже вспылил, — я подскочил к коллеге по обниманию Кати, отпихнул его от неё и сказал что-то вроде:

 

— Эй! Теперь моя очередь!

 

Однако этот настырный тип ни в какую не захотел отступать. Он считал, что его время ещё не вышло. Он продолжал обнимать мою Катю. Не знаю почему, но я думал, что она моя. Наверное, все мальчики в саду думали, что она их. Как же это было глупо и смешно! В свою очередь, Катя продолжала «светиться» и хихикать. Я был уже практически взбешён, я очень покраснел. Я пошёл умыться холодной водой. Кстати, это посоветовала мне сделать тоже Катя, чтобы немного остыть. Я безукоризненно исполнил то, что она мне порекомендовала. Потом я слегка прикинул, что прошло уже больше времени, чем предполагалось. Я тут вновь вскипел и подбежал к ним. Тут я уже силою отцепил коллегу от Кати, затем пихнул его в плечо. Он пихнул меня в ответ. Я захотел прогнать его прочь с моего места удовольствий, поэтому я ударил его в нос кулаком со всей силы. Он разревелся, но закричал не слишком сильно. Хотя спустя пару секунд у него из носа хлынула кровь и запачкала ему лицо и футболку. Он пошёл умываться, а потом как-то незаметно испарился, обиженно и враждебно прищуриваясь на меня.

 

«Вот же предатель!» — подумал я.

 

А после того, как прогнал врага восвояси, я подождал ещё пару минут, чтобы убедиться, что никто из воспитателей сейчас же не забежит в туалет с целью разобраться, почему у моего «друга» шла кровь. Хотя я выжидал не совсем осознанно. Меня что-то сковало, какая-то сила держала меня, не позволяя ни повернуться к Кате и начать наслаждаться ею, ни даже выбежать из туалета. Спустя пару минут это тяжёлое ощущение внутри меня прошло.

Тут же я развернулся к моей Кате, запихал её и себя самого в кабинку, закрыл дверцу на щеколду, а затем пристально посмотрел на Катю. В её голубых глазах я увидел ужас и страх. Её белая кожа также покраснела, а губы дрожали. Она смотрела на меня, не зная, что я сейчас сделаю, — может ударю, а может… Сам не знаю. Но я хотел её ударить за то, что она меня заставила ревновать. Тогда, конечно, я не понимал, что это была чистая ревность.

Я сначала не знал, что мне делать дальше, но быстро сообразил, что надо как-то себя отключить от этого гнетущего чувства. Вот, я уже схватил мою Катю за её плечи и прижал к себе. Затем я впился в её нежные губки. Её губы были напряжены. Но я целовал её и поглаживал ей плечи, немного разминая их. Как только мои руки прошлись по всей поверхности её ручек сверху вниз и обратно, Катины губы чуть расслабились и стали уже «послушнее».

Я немного отстранился от неё, но не отпускал. Я всё время держал её за плечи и смотрел ей в глаза. Она смотрела в мои глаза ответно. Но теперь в её глазах я всё же не видел спокойствия. Я видел в них интерес, буйство, бесконечность…

Я снова поцеловал её в губы. Теперь же Катя сама вцепилась в мои губы. А потом мы начали совать языки в рот друг другу, как это могли себе позволять взрослые в кино. Это было так необычно и страшно, но так приятно и весело одновременно. Я ощущал, как по моему телу бегают миллионы муравьёв, словно кто-то тыкает в меня мелкие иголочки. Я держал Катю, я не хотел её отпускать. С ней мне было очень хорошо. Мы не отпускали друг друга. Наши губы и языки делали всё, чтобы как можно дольше удержать эти моменты наслаждений.

 

Потом я всё-таки вновь отстранился и прошептал:

— Я тебя люблю…

 

Катя улыбнулась так мило, что некий божественный свет почти ослеплял меня. Её глаза искрились радостью, а моё тело полыхало бурей восторга. Тут Катя приготовила для меня новый сюрприз, который потом определил моё предпочтение на всю жизнь. Она сказала, что «у неё всё горело в животике». Да, так и сказала. Я спустился на коленки, чтобы поравняться моей головой с её животиком. Но вы не подумайте про «животик» в обычном его понимании. Это был милый и подтянутый, стройный детский животик, а не гигантское пивное брюхо! В противном случае, я бы уже давным-давно бы выбежал из туалета, или даже бы стал голубым, не дай Боже!

В общем, я приспустился на колени, и вот — мой нос уже упирался в Катин животик, прямо ей в пупок. Я приподнял её платьице, она его тоже подтянула к себе (платьице). Потом я потрогал её голенький животик, — он был горячим, как будто внутри него и, правда, что-то горело. Я начал гладить его руками, а потом даже поцеловал. Катя только и делала, что извивалась и хихикала. Мне было очень приятно. Готов спорить, ей было приятно вдвойне. А вот затем я как бы случайно, ей Богу, непреднамеренно, приспустился ещё ниже и нащупал своими губами её тоненькие трусики. Очень тоненькие. Сквозь них выпирало что-то, чего я сначала очень испугался. Если честно, я так в жизни не боялся ничего, кроме того, что увидел под её трусиками тогда. Мне стало страшно оттого, что я никак не мог найти у неё п**ю!

Ну, в том смысле, что у меня в то время не было вообще никаких сведений и, тем более, реального опыта, о женской репродуктивной системе. Мне было где-то 5 или 6 с небольшим лет, и о таких вещах мне никто не рассказывал. Так вот, самое страшное для меня было то, что вместо длинного хоботка со свисающей кожицей и волосатым яичным гнёздышком, я своими губами наткнулся на вертикальную улыбку. Я ощущал её запах. Мне это понравилось, но не сразу. Сначала запах мне показался отвратительным, что меня чуть не стошнило. Но я стал немного привыкать. Постепенно мои страхи и опасения куда-то исчезали. Мне становилось всё приятнее и приятнее, я стянул с Кати её тонкие, почти прозрачные белые трусики, а затем, проглотив свою слюну и крепко зажмурившись, поцеловал Катину «младшую сестрёнку».

Катя внезапно прижала своими ручками мою голову сильнее, потом она стала учащённо дышать и хихикать громче, она почти царапала ногтями мои волосы, а я в это время, поддавшийся какой-то потусторонней силе, легонько полизывал кончиком языка её «голышку». Точнее её «голышкину улыбочку». А, когда я попытался вытянуть мой язык вперёд, то он как-то плавно вошёл в мокрое углубление, словно в дырочку. У себя во рту я сразу ощутил что-то лишнее, не моё.

 

Помню, я тогда чуть не задохнулся совсем. Потому что Катя даже не думала отпускать мою голову. Я начал кашлять, поскольку почти всё моё лицо, и особенно, рот были неимоверно мокрыми.

 

Да, мы просто делали это молча, ничего не говоря, как бы играя в запретную игру. Ибо всем глупышам хочется попробовать впервые нечто запретное, — новое для них. Мы просто дышали и делали, делали и дышали. Затем мы всё закончили. Я вышел из кабинки и пошёл умываться, а Катя сильно захотела пописать. Она осталась в кабинке. Потом, когда её потребность была справлена, она, подойдя ко мне, стала поглаживать своими ручками мою спину, мои ноги, затем мои руки. Когда я закончил умываться, мы встали друг напротив друга и смотрели снова глаза в глаза. Это было какое-то обоюдное сияние, свечение, исходившее от нас двоих. Мы улыбались и наслаждались жизнью, её удовольствиями. И всё это без слов…

 

Как было хорошо и приятно — никогда этого не забуду!

Правда, мы поклялись, строго поклялись никогда и никому не рассказывать то, что с нами произошло в той самой кабинке туалета одним весенним днём много-много лет назад.

 

Да, такой необычный был мой первый поцелуй. Причём, «двойной» поцелуй, — как «голышкина улыбочка»!

 

Её фамилии я называть не буду, хотя помню до сих пор. Мне достаточно лишь одного её имени «Катя». Кстати, с тех пор как мы ушли из детского сада, выросли, я больше никогда её не встречал. Искренне надеюсь, когда-нибудь встретиться и повторить ещё разок.

 

Из всей этой истории следует очевидный и полезный вывод — никогда не переставайте быть молодыми в душе и в сознании! И ни при каких обстоятельствах не слишком взрослейте! По возможности, оставайтесь всё теми же юными и живыми существами, впервые познающими этот мир — и тогда от привычных вещей у вас будет «срывать башню» больше и круче, чем у самых взросТлых!

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное