Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #12. Массаж - тоже моя страсть!


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #12. Массаж — тоже моя страсть!


Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.  


 

- Массаж — тоже моя страсть! -

 

Вообще, подобным лозунгом про «массаж, как страсть» должны запастись все мужчины, желающие удовлетворять свою любимую по-крупному.

Потому что массаж — это очень хорошее средство, чтобы создать определённую атмосферу. Так сказать, настроить вашего партнёра (женщину или мужчину) на конкретные ощущения, вызвать у неё/него характерные образы в сознании, также простимулировать тело и подсознание. Проще говоря, массаж помогает вам вызвать у партнёра настроение на интим и секс, поскольку суть массажа — ваше прямое прикосновение к телу вашего партнёра. А это уже довольно хорошее начало для «нарушения» всяческих границ. Вообще массаж не должен быть для вас каким-то непосильным или вынужденным бременем. Вы же знаете, что всё, что вы посылаете в этот мир — вам возвращается (мыслями или действиями). Поэтому, если вы хотите получить огромные удовольствия от интимного процесса — сначала правильно настройте своего партнёра, а именно — дайте ему/ей приятные и эстетические ощущения от ваших прикосновений. Взамен вы получите то же самое, или что-нибудь подобное. Но имейте в виду, женщины особо любят массаж и особо от него «балдеют».

 

Так что перед началом, как следует, разотрите свои руки, чтобы согреть ладони, а затем — налейте на спину вашего «клиента/клиентки» немного оливкового масла. Но только немного, чтобы не запачкать поверхность кровати или кушетки. Лучше, конечно, делать массаж с использованием масел — в отдельном месте. Например, в ванной, или бане, если есть такая возможность. Если нет — тогда ванная комната — тоже очень хорошее и доступное место. Особенно легко это сделать, если у вас есть для массажа какая-нибудь деревянная кушетка, как небольшая «скамеечка», — такую можно купить в любом крупном маркете. Главное, — чтобы было уютно лежать. Конечно, если вам позволяют финансы — есть смысл приобрести уже специализированную кушетку для массажа — «косметологическую» складную конструкцию.

К примеру, есть такие варианты в пределах 4 – 6 с половиной тысяч рублей от фирмы «MET» — это складные столы с вырезом для лица и регулировкой высоты. Но это «любительские» столы попроще и без «наворотов». А есть более «профессиональные», — такие как «US MEDICA Samurai», — но цены уже выше — от 13 с небольшим тысяч рублей, — спец-стол со съёмным регулируемым подголовником и с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона, плюс мягкие и удобные подлокотники. Но опять же, это только на любителей с высоко эстетическими вкусами и с лишними для этого средствами.

 

В принципе, можно обойтись и методами намного проще — набрать тёплой воды в ванну не более 35 градусов, добавить туда либо морской соли, либо какую-нибудь из целебных смесей «СКИПАР» (белую или жёлтую, но по отдельности). Можно ещё капнуть 5-7 капель натуральной ароматической смеси, например, — эфирных масел «Botanica» (хвойный, апельсиновый, лимонный, мускатный, и прочие вкусы). А затем очень аккуратно и медленно пошоркать спинку своей мадам банной мочалкой. Кстати, мадам уже должна минут 5 находиться в ванной, — чтобы её кожа согрелась от тёплой воды. Потом, когда закончите манипуляции с мочалкой в течении 2-3-х минут, смело приступайте к исключительно ручной работе — вашими ладонями.

Медленно и нежно, но приэтом интенсивно (совсем с лёгким нажимом) массируйте шею, плечи, лопатки и спинку вашей даме. Делайте разнообразные движения, чтобы погонять кровь — горизонтальные, вертикальные и круговые движения руками. «Челночные» движения совмещёнными ладонями. Растирайте спину вашей женщине, опять же интенсивно, но аккуратно, не спеша. Конечно, не надо разводить супер-профессиональную процедуру на несколько часов. Для хорошего разогрева и поднятия тонуса, а также для создания сексуального настроения вполне достаточно 10-15 минут, пока вода в самой ванне тёплая. Данную манипуляцию рекомендуется производить за несколько часов до самого секса. Но внимательно следите за температурой воды в ванне — она должна быть именно тёплая и приятная, а не горячая и обжигающая, как лава. В противном случае, это может быть опасно для сердца. Имейте это в виду. Процедура рассчитана только на 10-15 минут.

20 минут, думаю, здесь будет уже перебором. Так что обязательно запаситесь «водонепроницаемыми» часами, чтобы следить за временем. Ни в коем случае не рискуйте — не перегревайте свою женщину, или себя. Помните, что кровь после таких процедур сразу же начнёт бешено метаться по всем сосудам, поэтому после ванны не старайтесь сразу же прыгать в постель и активно совокупляться, — обязательно выждите некоторое время от 1-го до нескольких часов, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, и, конечно же, в зависимости от самочувствия на момент, когда вы вышли из ванны. Если требуется по состоянию самочувствия, — то отложите секс на 3-5 часов после ванны. Особенно, если кто-то из партнёров почувствует головокружение, или просто захочется поспать, отдохнуть, — обязательно отдохните столько, сколько сами посчитаете нужным в вашем конкретном случае.

Кстати, обязательно как прогреетесь, — ополоснитесь быстро в течение 5-10 секунд ледяной водой — вся ваша энергетика очень хорошо активизируется. Если сразу не сможете совсем ледяной, — хотя бы лёгкой прохладной водой первые 10 раз, чтобы просто привыкнуть и «приучить» свой организм. Но, если чувствуете, что не готовы для таких экспериментов — пока можно обойтись и просто тёплой водой, или контрастным душем, — когда вы просто меняете давление на тело с тёплой воды на прохладную, и обратно. Но в любом случае, завершайте «сеанс» приёма душа всегда прохладной водой. Опять же всё должно быть постепенно и в меру, как говаривали великие и мудрые наши предшественники — пионеры саморазвития и самосовершенствования (Геннадий Петрович Малахов, Поль Брэгг).

Также очень не рекомендую вам пить воду сразу после ванны. Воду надо пить опять же после 30-60 минут, как вы вышли. Вы не должны быть сильно разгорячёнными. Вы должны быть хорошо согретыми. По телу должно проходить лёгкое и приятное покалывание. Желательно, конечно, время от времени пить холодную воду. Но, если ваш организм её не принимает, хотя бы пейте не ледяную и не горячую воду, а слегка тёплую. И пейте её не залпом, а постепенно, к примеру, стандартный стакан можно «тянуть» хотя бы в течение 5-8 минут. Потом, как остынете, обсохните, — можно выпить и немного холодной воды, но не ледяной, а прохладной, комнатной температуры.

Итак, как пройдёт час или два (3-5 — по самочувствию) после ванны — можно смело приступать к сексуальным утехам с предварительными ласками.

 

Хотя все выше упомянутые манипуляции вполне можно произвести на самой обычной кровати (или что у вас есть — на диване). Просто постелите на «лежачую» поверхность какую-нибудь защитную ткань, как «коврик». И наслаждайтесь — это легче, быстрее, ну и по демократическим меркам, дешевле! Тем более, если все эти манипуляции с ванной вам в напряг — можно их и не делать, либо делать редко, по настроению. Самое главное здесь — «не насилуйте» себя и свою волю, а также волю своего партнёра. Ведь наша основная цель — не самоистязание (души и тела), а именно — удовольствие и наслаждение (для души и тела).

 

Продолжение следует....

 

***


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

Уважаемые читатели, — эта информация теперь будет присутствовать в каждом выпуске рассылки (по 31 марта 2017) — не затем, чтобы вам «мозолить глаза», а затем, чтобы — вновь пришедшие участники-читатели или пропустившие выпуск — тоже смогли узнать о такой великолепной возможности — проявить себя и реализовать свои личные рекомендации. Итак, вновь повторно позвольте мне объявить (и напомнить) о маленьком конкурсе нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите, не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару, а возможно даже, вашу собственную пару — причём в первую очередь, вашу.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя и свои личные потребности, и самое главное — заботливо оберегаете своё личное счастье с вашим партнёром. Потому что взаимная помощь друг другу — это уже изначально есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

Добра и Успехов Вам, — Друзья и Подруги.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное