Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #21. Секрет дикой сексуальности (Пикант)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #21. Секрет дикой сексуальности (Пикант)

 

 

- Секрет дикой сексуальности: Пикант -

 

 

 

Теперь вновь по поводу секса.

 

Будьте диким и агрессивным животным — грязным зверем из дремучих джунглей, или когтистой и голодной пантерой — тогда успехи в сексе и вообще интерес у противоположного пола вам гарантированы!

 

Ещё я заметил одну очень крутую и просто эффективную вещь, которая обязательно сведёт с ума любого человека вне зависимости от его пола. Это своеобразный приём, который могут использовать как мужчины, так и женщины. Только он, конечно, не всем может понравиться. Например, если вы слишком брезгливы — лучше ограничиться «животной игрой». Но, если вы хотите получить от секса высший процент удовлетворения — этот метод для вас!

Тут я особо наблюдал за кошками и собаками, а также их дикими сородичами.

Эти животные особо любят лизать друг другу письки и жопы, а потом драть без удержу, без стыда и совести! А также разнузданно, дико и агрессивно насиловать и хаотично разбрызгиваться спермой, проще говоря. Уж простите за такие «ахтунговые» подробности! Но такова правда нецивилизованной жизни! Потому что в нецивилизованном обществе работают другие правила — выживай, пей, ешь, иди, беги, бери, трахай, спи, отдыхай и снова всё по кругу!

 

Кстати, вспоминаю один презабавный случай ещё из моего детства. У меня раньше была кошка — так прямо настоящая пантера-дикарка с характером. Она рожала, наверное, пять раз за свою жизнь и всегда приносила огромный выводок. Не бойтесь — все были пристроены в хорошие руки. Так вот, каждый раз её половой акт происходил одинаково свирепо и страстно — ну это по их, кошачьим, видимо меркам. Это было очень любопытно наблюдать. Хотя я тогда не ставил себе таких целей, просто это получилось как-то спонтанно — заметить их кошачий секс. Значит, дело было ещё в первый раз. Как-то моя коша запросила кота, ну мы ей достали кота. Заперли их в другой комнатке, чтобы им никто не мешал. Тут через несколько минут разразились гром и молнии по всей квартире! Через дверь из той комнатки доносились самые жуткие и самые ужасающие вопли, которые я когда-либо слышал в своей жизни! У меня аж душа юркнула в пятки, а всё тело пробрало дрожью от лютого страха, что вызван «кошачьей баталией». Это было настолько дико и неприятно слушать, что мы сами чуть не наложили в штаны — открыли дверцу и включили свет, чтобы убедиться, что парочка не убивает друг друга в прямом смысле — мало ли, характерная кошка могла бы «искромсать» до крови своего «партнёра», или он её. Мы даже подумали, что, может они взбесились, и сейчас мы войдём и увидим разодранные клочья шерсти вперемешку с кровью и кусочками оторванной плоти.

Но нет! Когда мы осторожно высунулись из-за дверей, — то увидели, как эта сладкая парочка просто удивлённо оглянулась в нашу сторону. Причём, самое смешное было в том, что они повернули свои кошачьи мордашки одновременно, возмущённо уставившись на нас большими глазищами, как бы восклицая «Да, как вы посмели нам помешать, уважаемые? Ну-ка, быстро закройте дверь!».

Тут мы поняли, что всё было у них в порядке. А я тогда уже понял, что вот таким, наверное, должен быть секс у всех живых существ во Вселенной, если они, конечно, хотят получать удовольствия. Значит, и у людей должно быть, примерно, то же самое.

 

Итак, если хотите и готовы добиться успехов в сексе — будьте дикими животными, агрессивными зверюгами, хищниками и жертвами, охотниками и охотницами за своими добычами. Но не перебарщивайте, разумеется, и не превращайтесь в серийных маньяков-убийц! Кое-где надо знать меру, поскольку вы же всё равно только играете в нецивилизованный мир, оставаясь в цивилизованном обществе! Имейте чувство меры там, где надо! Но, если вы это делайте — дичаете в половом акте, — делайте это как можно качественнее, от всей души! Берите свою секс-жертву и трахайте её (его). Берите свою добычу — она ваша (он ваш)! Ещё раз — берите!

 

Кстати, вот, что делаю я, если мне надо поднять настроение, жизненный тонус, чтобы хотеть жить и двигаться дальше, когда вообще ничего не хочется делать, кроме как сдохнуть, к примеру! Согласитесь, у вас тоже нередко бывает такое скверное состояние, что лучше сдохнуть и всё тут?!

Так вот.

Лично я предпочитаю заниматься сексом, а перед ним любимым — знакомиться с прекрасными особами, миленько и задушевно общаться, потом лизать женщинам их письки и жопы — глубоко вставлять мой скользкий язык в их горячие и «ароматные» анусы. Вот это сводит меня с ума по-настоящему. Точнее, сводило (я особо подчёркиваю здесь употребление «прошедшего времени»), и вскоре вы узнаете, почему «сводило».

От этого я получаю дикое наслаждение (получал, хотя и сейчас тоже получаю)! А ещё более дикий и безудержный кайф я получаю, когда девушки и женщины сами засовывают свои страстные языки прямо мне в жопу. Тут я использую свою развратную фантазию по полной программе! Я сам встаю на колени перед этими жрицами удовольствий и дозволяю им делать с моим членом, яйцами и дыркой в моей волосатой жопе всё, на что хватает их женской фантазии! Я дозволяю им растворять в моём греховодном отверстии их тёплые и мягкие язычки. Именно от этого я дичаю ещё больше! Именно от этого у меня встаёт ещё сильнее и держится прочнее!

Вам тоже, кстати, советую попробовать нечто подобное. Поверьте — это самое райское наслаждение во Вселенной, особенно для мужчины!

Ну, разве что единственное — я не позволяю ковырять пальцами мне жопу! Это сразу табу. И оно — очень дорогое удовольствие! Женщинам это очень дорого обходится! Но иногда я могу это позволить — если находится такая смелая женщина, которая сможет затем «заплатить свою цену» за весь тот неземной кайф, что получила…

И всё это я делал с ярым рвением, правда до тех пор, пока действительно однажды не нашлась такая вот смелая женщина, которая «отважилась» стать моей женой.

 

Но опять же, уважаемые читатели, — ориентируйтесь по вашему личному вкусу. Мой пример — просто как рекомендации, к сведению, что такое тоже в принципе возможно. А у вас будет свой опыт. Но и этот опыт просто так не придёт, — его надо нарабатывать практикой — действиями. А вообще, сколько я пробовал так делать — проводить «игры ануса», — как я, так и мои партнёрши всегда оставались довольны, а после таких нечеловечных манипуляций над нашими жопами, мы сосали и лизали наши половые органы с особым рвением. А секс получался настолько удачным, что женщины стали рекомендовать меня и мои методы своим подругам! Ну, это так просто, к слову.

Главная здесь суть в том, чтобы также стараться это делать — вылизывать анус, — и делать это надо очень качественно и старательно, самым наилучшим образом, с особым энтузиазмом! С такой же полной самоотдачей, с душою, как играть в «животный образ». Надо вкладывать свою душу в этот процесс, не по принуждению, а по личному хотению! И свои души должны вложить оба партнёра — сложить их в одну единую душу, — как вы, так и он (она). Только при выполнении этого условия будет самый эффективный результат!

Но это зависит от вашей преждевременной договорённости партнёров, — на что вы готовы пойти ради того, чтобы получить друг от друга высшие удовольствия в этом деле?! Не стесняйтесь обсудить это между делом, в двух-трёх словах. И самое главное — не бойтесь! Вы это делаете для себя любимых! Ведь это ваш личный секс, а не чей-то чужой!

 

Ну и, наверное, ещё пара хороших советов напоследок — если вам что-то неприятно делать из всего этого — просто не делайте этого! Делайте только то, что вам из этого приятно! Всё очень просто, друзья и подруги!

Но помните, что в сексе всегда счастлив тот, кто, как дикое животное, полностью свободен от всего мира, чужих мнений и советов, или тот, кто осознаёт своё право на свою игру со своими правилами. Такова природа секса. Помните, кошек в закрытой комнатке? Они были абсолютно свободными и независимыми, а также осознавали своё право на игру. Попробуйте и вы. Убедитесь, вам это понравится не меньше, чем это однажды понравилось кошкам.

 

Что ещё сказать? Общайтесь душевно и уважительно. Любите нежно и ласково. А трахайтесь дико, жёстко и агрессивно, но при этом, наслаждайтесь!

Я тоже так всегда делаю, говоря по секрету, — и у меня с этим всегда всё СУПЕР-СЕГА-МЕГА! И всё это происходит у меня так, потому что я (как и эти женщины, как и вы сами) — дикое животное из чащи джунглей! Всегда помните об этом, мы все такие по нашей истинной природе — дикие животные из дремучей чащи джунглей, рыскающие в поисках своих «половых жертв»! Хотите не просто хорошего, а безудержного секса — откройте свой сезон охоты, и только вперёд к цели!

 

«А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Вперёд навстречу высшим удовольствиям!!!»

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное