Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #52. Базовый комплекс повышения тонуса


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #52. Базовый комплекс повышения тонуса

 

***

 

Ну, довольно о словах! Больше реальной практики!

Начнём ПОВЫШАТЬ ВАШУ МУЖСКУЮ СИЛУ !!!


 

- Базовый комплекс повышения тонуса «БКПТ» -

 

 

Самый главный вывод, который вы должны извлечь для себя, мужчины, всё-таки стараться быть в хорошей физической форме, чтобы избежать преждевременного старения вашего организма в целом, на всех уровнях. Дополнительно к этому, вы улучшаете свою энергетическую составляющую мета-тела, — повышаете тонус, бодрость и сексуальность, разумеется.

Хоть понемногу, хоть чуть-чуть, хотя бы по 10-15 минут в день уделяйте время элементарной утренней гимнастике. Каждый день, или лучше, каждое утро. Стандартный комплекс «школьных» упражнений, чему вас обучали на уроках физического окультуривания, но в домашних условиях придётся кстати.

 


Подготовимся:

 

Вот вы встали рано утром (желательно в 5-6 часов), у вас ещё есть предостаточно времени, вы успеете на свою работу. Выберете для ваших гимнастических (пробуждающих) упражнений в вашей комнате какое-нибудь определённое, но довольно (или более-менее) просторное место, чтобы можно было растягиваться, слегка подпрыгивать и махать руками. Встаньте на это место в назначенное время, — вы должны быть на этом месте через 5 минут после пробуждения (то бишь, либо в 05:05, либо 06:05, поскольку закончите вы ровно в 05:15 – 05:20, либо в 06:15 – 06:20).

 

Итак, вспомним основы:

 

Этот комплекс состоит из 22-х нехитрых упражнений (ритуалов-действий).

 

*** Но здесь я представляю только 15 «ознакомительных». В основном для того, чтобы вы для начала просто хотя бы попробовали…

 

 

1.Встаньте на этом месте. И встаньте прямо, словно лом проглотили, или облокотились на прямую стену, или прямой столб. Постойте так секунд 10-20. Затем сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Сконцентрируйтесь на том, что ваш организм полностью расслаблен. Расслабьтесь. Не вяло, а осознанно расслабьтесь. Спина, шея и всё ваше тело должны быть прямыми. Голова должна быть приподнята слегка кверху, как на параде, или как на осмотре (утреннем осмотре подшив, побритости лица, общего внешнего вида, как в армии, — ну те, кто там были, поймут ощущения, только не переворачивайте их в негативные, — толку от этого не будет; напоминаю, позитивный настрой, положительная энергия внутри вас и возле вас, лёгкость, гармония, свобода и расслабление, но собранность).

 

2.Все упражнения выполняйте максимально медленно. В данном случае, медлительность идёт вам на пользу. Никуда не надо спешить и торопиться. Реально старайтесь делать любые движения, как можно, медленнее. Конечно, не стоит всё утрировать, но вам будет вполне достаточно не торопиться. Здесь медлительность — залог здоровья.

 

3.Ноги на ширине плеч, руки на поясе, спина прямая, голова приподнята, глаза смотрят прямо и чётко, пробудившись.

 

4.Медленно и очень-очень осторожно разминайте шею. 3-5 медленных наклона вперёд-назад, 3-5 медленных наклона вправо-влево, 3-5 медленных поворота шеи и головы вокруг своей оси сначала в правую, затем 3-5 в левую сторону. Голову в исходное положение, выпрямиться.

5.Вытяните руки перед собой и разминайте кисти, — крутите кисти вовнутрь и наружу 3-5 раз. Медленно.

 

6.Руки перед собой, теперь сгибание локтей, также по аналогии с кистями. 3-5 раз «прокручивайте» локти вовнутрь, а затем наружу.

 

7.Кисти на плечах, 3-5 раз медленно вперёд-назад.

 

8.Вытянутые руки кверху, прокрутить вокруг себя 3-5 раз вперёд-назад.

 

9.Правая рука вверху, левая — внизу, рывки руками, поочерёдно меняйте их. Выполняйте по 3-5 раз вверх-вниз.

 

10.Руки перед грудью, согнуты в локтях. Рывки по горизонтали в разные стороны, одновременно 3-5 раз. Выполняя это упражнение, когда разводите плечи назад с согнутыми в локтях руками сначала (для удобства) делайте по 2 полу-рывка, затем на полном рывке (конечном) распрямляйте руки, уводя их назад, делая снова по 2 полу-рывка. Возвращайтесь в исходное положение, и так повторяйте по 3-5 раз.

 

11.Руки перед грудью, согнуты в локтях. Повороты корпуса тела по горизонтали в разные стороны, вправо-влево, менять поочерёдно 3-5 раз.

 

12.Наклоны туловища вперёд-назад по 3-5 раз.

 

13.Наклоны туловища вправо-влево по 3-5 раз.

 

14.Поднять руки вверх, подняться на «цыпочки», вытянуть кверху всё тело, максимально протянуться вверх, пытаясь достать потолок. «Подъёмы» по 3-5 раз.

 

15.Слегка встряхните руки. И ноги. Желательно встряхивать их после каждого упражнения. Будем не лишним.

 

 

Остальные упражнения вы найдёте уже в самой книге:

«Sex-Мастер: Великий Удовлетворитель»

OZON

ЛитРес

Amazon->

 

* Да, Друзья! Кстати… Должен ВАС порадоватьКнига наконец-то вышла в свет и уже доступна в цифровых и печатных форматах!

* Но если вам сначала очень нужен предварительный текст — пишите на мою почту я вам вышлю весь текст книги (в форматах doc., и pdf.)

* И пожалуйста, прошу вас — не воспринимайте эту НОВОСТЬ, как РЕКЛАМУ. Я и сам не могу терпеть подобного рода рекламы.

Здесь я просто поделился с вами именно НОВОСТЬЮ, а не рекламой. Просто прошу иметь это в виду.

 

***

 

 

Это элементарный утренний гимнастический комплекс упражнений по повышению энергии и общего жизненного тонуса. Он очень хорошо поможет вам настроиться не только на сексуальную силу, но и на ваш день в целом.

Старайтесь выполнять комплекс упражнений регулярно (за исключением, выходных дней, если вам так удобнее, — выходные всё-таки для отдыха). Опять же залог успеха — в постоянном повторении этого комплекса, в его систематизации, а не в единичном порыве «неожиданного вдохновения».

По началу, скорее всего вы не будете укладываться в точный временной диапазон 10-15 мин. Возможно, у вас это будет занимать около 30-ти минут, а то и больше. И, конечно, должен вас предупредить, что вы будете испытывать первое время (около месяца) реально неприятную физическую боль по всему телу (словно всё ломит, как при болезни и температуре под 40 градусов), если вы особо не тренированный человек, и вообще со спортом никак. Но напоминаю вам, здесь главное — постепенность, начинайте с лёгких нагрузок, которые выполнять вам не в тягость. Если будете сильно перенапрягаться, — из этого ничего хорошего не получится. Вы только один раз интенсивно сделаете, на следующий день у вас всё заломит, а потом вы и вовсе всё забросите. И тогда, — прощай секс-образ и здоровая сексуальная жизнь!

 

НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ. Получайте удовольствие от ваших физических упражнений.

Делайте всё не торопясь, осознанно, сконцентрировано, как японский ниндзя, или самурай.

Кстати, наверное, замечали даже по фильмам, что ниндзя делают свои упражнения больше расслабившись, и одновременно, медитируя в процессе своих телодвижений. Вот и вы тоже представьте, что сейчас находитесь не дома на коврике, а на берегу острова, — и на вас дует мощный морской ветер, а к вашим ногам «подкатываются» волны, всё усиливая и усиливая свою мощь и силу.

А вы — сосредоточенный и медитирующий ниндзя-самурай, намеревающийся свершить свою фантастическую секс-миссию по удовлетворению своей самки. 

 

 

Вы также можете из этих 22-х пунктов выполнять все 22, если позволяют здоровье и общие физические данные, да и время. А можете опять же постепенно увеличивать нагрузки.

Лично я вам рекомендую брать по 5-6 первых пунктов упражнений и тренировать их ежедневно (КАЖДОЕ УТРО) первые недели 2-3. Потом берите «новые» (следующие в этом списке) 5-6 пунктов, добавляя к ним 5-6 предыдущих. И таким образом увеличивайте для себя нагрузки ПОСТЕПЕННО (НЕ ВСЁ СРАЗУ) в течение 1-2 месяцев вплоть до 22-го пункта.

Только в таком комплексном, постепенном и постоянном подходе у вас будут более заметные результаты и продвижения в вашем физическом совершенствовании.

 

 

Плюс ко всему этому будет очень полезно и эффективно после выполнения этих упражнений пойти в душ и помыться. Сделать это надо следующим образом. Лично я видел такие примеры только в старых советских фильмах (каких именно, не скажу — потому что не люблю рекламу или что-то рекламировать, но если нужно — отвечу только в личной переписке по почте).

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное