Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. Жизнь есть игра. День 22.


День 22

ЛЕЧЕБНЫЙ КРИЗИС

Прощение - это операция оздоровления нашей души и нашей жизни.

После каждой операции есть послеоперационный кризис.

Также может у вас возникнуть простуда, понос или слабость. Выводя и очищая наш разум через мысли прощения, чувства любви и молитвы, мы освобождаем много негативной энергии. Уходя, она за собой тянет токсины, продукты распада и метаболизма. Организм чистит себя сам. Пейте больше воды в этот период. Не волнуйтесь, а радуйтесь, что пошла чистка. Не надо пить лекарств, потерпите. Хороший травяной настой, чай, дайте себе  много любви, своему телу,  разуму и жизни!

У некоторых и после сеанса ясновидения, где много надо понять и простить, бывают кризисы. Найдите во всем плохом хорошее. Вот в этом примере оно и есть! Чистка тела души, ментального тела, эмоционального тела и физического. Выходит через выделительную систему и слизь много шлаков, которые лежат внутри нас и ждут команды, когда перейти им в болезни.

Поэтому, рекомендую каждый вечер просматривать свой день с утра к вечеру, кого надо простить и кого надо поблагодарить.

Тогда мы не будем нарабатывать себе больное прошлое со всеми его последствиями.

Здоровья вам и большой веры в свое мудрое и любимое тело!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

Приглашаю всех посетить мой канал отличного настроения, открытый на youtube: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=mhee

По вопросам проведения сеанса ясновидения, консультации, гипноза и другим услугам вы можете связаться со мной через мой сайт: http://glowacki.ucoz.ru/

А также, вы можете задать мне свой вопрос через сайт: http://glowacki.ucoz.ru/

Разрешается публикация материалов рассылки только с активной ссылкой на сайт автора http://glowacki.ucoz.ru/

Copyright: Л.Гловацкая, 2013


В избранное