Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Белая Комната: Теория Объективной Психологии


Психологический центр Белая КомнатаВыпуск 1
от 2017-06-07

Добрый день, дорогие постоянные читатели!
Добро пожаловать, вновь подписавшиеся!

Психологический центр Белая Комната представляет Вашему вниманию инновационный подход в методах психодиагностики и психокоррекции личности, основанный на исследовательских работах и результатах многолетнего труда и опыта профессора Автандила Николаевича Ануашвили и Общества Мечты. 

Теория Объективной Психологии

Предисловие.

В качестве предисловия я предлагаю Вам послушать одну хорошую советскую песню. «Там где клён шумит». Сначала послушайте совсем молоденького певца, а потом послушайте ту же песню, но из последних записей, где этот певец на 10 лет старше.

Вы наверняка заметите разницу в интонациях, более небрежное исполнение в старшем возрасте. Видно, что человек-то значительно изменился и не в лучшую сторону. Он находится в блеске славы, он уже всего добился, на пике популярности, то есть он уже мэтр. 

Послушали? Ну, вот видите. О чем тут бы хотелось сказать. Надо сказать, что в общем, человек изменился. Изменился он значительно. Изменился он каким-то образом. И вот раньше до Ануашвили, до открытий Автандила Николаевича Ануашвили нам было ну это как бы незаметно что ли. То есть мы понимали, что изменения какие-то происходят. Но какие именно изменения и как нам их измерить эти изменения и как понять первопричины этих изменений, как их увидеть воочию эти изменения.

И в первую очередь в самом себе, самое главное во мне их увидеть, чтобы изменить себя в лучшую, конечно, сторону.

И получается такая картина, что с точки зрения социума всё шикарно, человек уже в лучах славы, он уже через губу поёт, техника пения у него отлажена, то есть всё классно.

А вот уже с точки зрения системы, мироздания, данный человек явно ухудшился. Уже нет того прекрасного молодого парня, романтичного, который думает о чем-то хорошем. А уже появился такой через губу, сноб такой, который уже выходит на публику легко. Вроде бы с точки зрения социума всё хорошо, парень стал уверенным, всё здорово, а с точки зрения системы человек-то ухудшился, качество-то души его ухудшилось.

И вот теперь благодаря открытиям Ануашвили мы можем это измерить и понять причины, и понять как устранить эти причины и вернуть вот того парня. Кстати говоря, этим страдают все исполнители до Ануашвили. Теперь всё это можно менять. Можно продлевать эту творческую карьеру до бесконечности.

Что тут происходит, собственно говоря, даже невдомек этим авторам-исполнителям, что на пик славы-то взошёл вот тот парень, вот тот молодой, романтик – он взошёл на пик славы. А этот вальяжный, сноб, он собственно пожинает плоды того парня. И уже бесконечно повторяет одни и те же песни.

И, конечно же, люди любят его, и, конечно же, люди любят эти песни и прощают ему какие-то там изменения, какая разница – любовь есть любовь.

Однако, для самого человека очень важной, бесценной информацией, является информация о тех реальных изменениях, которые произошли внутри нас. И благодаря открытиям профессора Ануашвили мы эти изменения можем измерить, осознать, понять причины, устранить, изменить и стать вечно молодыми, вечно улучшающимися, божественными, волшебными людьми.

Профессор Автандил Николаевич Ануашвили подарил нам систему, в которой для нас открылась яркая цель – коэффициент гармонии. И чем он выше, тем лучше мы живём. И теперь нам остается только изучать и возрастать в теории Объективной Психологии профессора Ануашвили. Чтобы понять как, каким образом мы можем управлять нашими мозгами, с тем, чтобы улучшаться и войти в жизнь вечную.



В избранное